Ев
Евгений

Екатерина, приходите ко мне в гости,мой адрес гора Хреннайдешь пещера №5.

Ответы
Katusha

Не прилично девушку в гости приглашать на первом свидание,иди туда не знаю куда, найдете то хрен знает што..далеко пойдете молодой человек.

Ев
Евгений

Если девушка приличная,она могла бы,и неотвечать на вопрос,а просто проигнорировать его.

Katusha

здесь не получится

Ев
Евгений

Получится,их можно удалять.

Katusha

тык вы тоже поучитесь читать между строг я вас прилично послала

Ев
Евгений

Я это понял,и не чего страшнего.