Урфин Джюс

как такое возможно- без наказано кот- мог съесть ан витрине магазина столько жратвы ?

Ответы
Марина Шинкарева

многие вещи творятся безнаказанно а животное почему должно быть наказанно?вот когда вернется на место преступления как любой преступник тут то его и возьмут тепленького и здерут с него 60 000тыс и на исправительные работы!!

Татьяна Федотова

Ну что Вы! Желудок у котенка - не больше наперстка, гласит реклама Китикет, а тем более, - кот, наверное, сотрудник магазина: обеспечивает безопасность продукции от грызунов. Зарплату получает едой, бумажки ему ни к чему...

Урфин Джюс

там кот был взрослый

Татьяна Федотова

Ну ничего, тем выше квалификация охраны.

Ирина Троицкая

ну если мы еще животных будем судить , это вообще маразм - ничего, кто-то не съел этих деликатесов...я так понимаю он вообще стал знаменитостью)))

Elena Art

Это продовцы затарили,а кота обвинили,у бедного кота глаза не виновные,жаль коты не разговаривают, а то бы указали кто виновен.

Татьяна Ларионова

Ну съел и съел, а вот то, что полстраны захотели его взять к себе, выплатив все деньги, вот это говорит о том, что мы еще ОГОГО

Марина Дубровская

Спроса нет, потому что он не монополист, ни бизнесмен, да просто ни человек. Ему повезло больше - бескорыстное животное.

Светлана Коробова

вот и я тоже так посмотрела!ну ни как в кота не могло столько влезть и по шее все таки ему дали, но за кадром. 🙂

Аселя

Да ладно один раз же такое случилось не постоянно. Кот везунчик, подфортило. А наказывать не надо

Елена

А как его можно наказать??? Сами впустили... А он что дурак, вкусняшки на халяву не попробовать

Урфин Джюс

я не верю что -он на ел на такую сумму

Елена

Конечно, все списали..... Коту не реально много съесть, это собака от жадности может много сьесть..

Алла Шмакова

Не верится что на витрине хорошая еда лежит. Бедный кот, долго,наверное желудком страдал.

Морошка

я однажды свою соваку забыла под прилавком в кондитерском отделе. Угадай, что она съела?

Урфин Джюс

:? торт

Морошка

нет

Морошка

ничего. Пес лишь нашел мои очки на столе и згрыз их

Морошка

:)))))))))))))

Татьяна Фомина

Котик не виноват! И вообще такая реклама магазину. Всякую гадость кот есть не станет.

Из
Издалека

У маленькой мышки есть много чудес: усушка, утруска, утечка, провес... (с)

Мишка Могилевский

А у продавцов магазина того, Есть лишнего весу кило эдак сто...))) 😄

Из
Издалека

😄 Знатно продавец подзатарился к НГ

Соня Кес

У вас это вызывает столько негодовани?!! За конфеты лупили в детстве????

Урфин Джюс

да а это причем тут

Соня Кес

При том,что с'ел кот и на здоровье ему....вас -то как это за дело?!

Марина Шидловская

я бы на месте страховой компании хорошенько присмотрелась 😄

A G

так случилось! Кошке повезло..наелась и взяли в хорошие руки

Вера Акимова

Так он же все съел, а понадкусывал.... Знаете старый анекдот?

Солоха

представьте, как он теперь болеть будет...от соленого то???

Никитенко Марина

Лабораторный стакан, Шпатель, Стеклянная палочка!!! Как???

Наталья Ермолаева

хм... если кот жрёт, значит он был по-настоящему голоден)))