Павел Ельчин

А вы видели как Путин играет в хоккей и забивает по 10 шайб? Давно такой постановы не было.

Ответы
Маргарита Радзивилл

ну надо же показать какой президент крутой- то на мотоцикле, то рыбу ловит, то в хоккей забрасывает 10 шайб, то мускулатурой играет. Вот Порошенко тоже все хвалили, а как не стал президентом, так завели уголовные дела вплоть до измены Родине

Наташенька

Вчера была круче ...постанова))) "Как прожить на зарплату в 10 000 ?"- "У нас нет таких зарплат...мы же установили МРОТ...в 11 340..." НУ ТАК ОТВЕТЬ "КАК ПРОЖИТЬ НА 11 340!!!!"....неееет...всё! Вопрос снят.

Миша Чернов

вот все тебя не так и не то......ВОПРОС- а на хрена ты эти постановы разглядываешь????у каждого сечас по 500 ТВканалов! включи Анимал-Плэнет и наслаждайся жизнью

Александр Жук Эстония Таллин

видел как он забил одну шайбу меня поразил проффесиализм вратаря как виртуозно он уклонился чтоб нечаянно не помешать попасть по воротам

На
Наталья

А вся остальная программа ,нашего шапито ,Вас не впечатляет..... 😂😂😂😂😂😂😂😂

Валерий

Вот мне бы было интересно, если бы к нему применили жесткий силовой прием.

Павел Ельчин

Там защитники просто в сторону откатывались. А вратарь клюшку убирал и расставлял ноги.

Валерий

Подстава вобщем

Юлия Артемьева

Давайте его в сборную российскую, такого то мастера!

Уральская Рябинушка

А чё ж его не взяли в сборную России и на Чемпионат?

Александр Шебалин .

Он видно во сне играет,а показывают в оригинале.

Георгий Клинцов

ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!И БАСТА!

Наталья Борисова

Его надо поставить тренером фоккейной сборной

Евгений +++

Ждем, когда он становую 400кг тянуть будет.

Lika Vergen

Читала, он фантастически сильно сыграл!!!

Нари Ман

забивает он гражданам Росии 20 лет уже

Ол
Ольга

😁😁😁смешно было на это смотреть

Степаныч

Осталось ещё в космос и полный пипец

~L
~Eva Lansca~

Вот бы кого на чемпионат мира -то !

Nick Moslem

Да,жополизов и в спорте дохрена!

Евгений

Лавры Зеленского покоя не дают.

Просто Человек

Ну как же, Хозяин и не забьёт