Евгений Бригг-Снежин

Люди мыслят стадом. ...- Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке..!? (Чарлз Маккей)..!)

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

В сознание приходят тоже стадом, иначе бы не пришли

Евгений Бригг-Снежин

а ныне ....«учителя» - добрые и мудрые существа, которые помогают превращать детей в адекватных и образованных членов общества. Учителя считались при СССР - столпами общества, всегда готовыми помочь ученикам , кто их окружает..!?)

Черная Мамба 🇷🇺

Непоняла вашего изречения)))

Евгений Бригг-Снежин

Не гордитесь своей внешностью, потому что не вы ее создали. Гордиться нужно собственной душой, скульптором которой вы являетесь на 100%.

Черная Мамба 🇷🇺

Я в курсе)))

Евгений Бригг-Снежин

Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.

Валентина Мезрина

так и есть

Евгений Бригг-Снежин

....Открытие в Вере смелости ума, свободы духа, жажды чего-то нового — сначала изумило, потом ослепило двойной силой красоты — внешней и внутренней, а наконец отчасти напугало его, после отречения ее от «мудрости»..- Современно тк и актуально звучит!? от писателя Гончарова И. А. в романе " Обрыв"...