Олег Дубровский

🖼Кто мышь увидел?!

Ответы
Надежда Борисова

увидела уже и не только мышь, потом пончики и пироженки, а красивые женские груди в последнюю очередь, у мужчин будет наоборот😁

Eлена Вологжина

Верю. А тут одна женщина уже который год пишет, что всё страшные бабы замужем. И только она не может выйти, потому что красавица.

Eлена Вологжина

Мужчины - эстеты. Любят глазами. Красавицу не пропустят .

Олег Дубровский

Такова жизнь !!😉

Victor. By

да я нормальный мужчина...на пончики даже вскользь не глянул...дело мне до мыши если такие "дойки" на всеобщем обозрении

Олег Дубровский

👍Зачёт !!

Victor. By

а то! знай наших!

Вася Филькин

Слева в первом от девушки ряду. Не удивительно что большенство мужчин не видят мышь, они на них не охотятся))

Ма
Марина

Её не увидели бы 90% мужчин и женщин, даже если бы на фото был только исключительно поднос со сладостями.

Олег Дубровский

Ну я то вижу !!😉

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что мыщь фотошопная не имеющая теней к томуж фото по качеству говно и распадается на пиксели

Ba
Baltico

Понятное дело, не видим, если крупным планом сиськи. Там и женщины мышь не увидят. Туфта, короче.

Art

Ой да ладно всёравно не натуральные а зато мышь 😀натуральная, наверное единственное на фото

Art

😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, на фоне такой ///ёпы, разглядеть мышь не представляется возможным (почти) 🧐

Причëсанные Мысли

А я почти невеста😂

Олег Дубровский

Хотела на всю спрашку объявление сделать !! Передумала однако !!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Фаты не хватает 🧐😂

Причëсанные Мысли

Олег, а её не Лена зовут? 😁

Олег Дубровский

Семь часовых поясов не помеха !!

Чужой

Такое безформенное вымя похожее на опару теста не возбуждает и мышь находится сразу.

Чужой

Как есть.

Василий Стеклов

Я отношусь к большинству. Увидел только приглядевшись и то по подсказке😁😁😁

Любовь

А я то что??? Не поверила, картинку давай увеличивать, вот не умная, фу бырррр.

Любовь

Мышь, это очень сурьезно!!! 😂🤣

Konstantin Leytan

А чт видят? Громадные сиськи? Я не Гена Букин терпеть большие сиськи не могу

Евгений Андреев

я и после прочтения текста её еле разглядел-так нечётко она сфоткана

Олег Дубровский

Зачёт !!

Георгий Ламбоцкий

пригородные замкадыши не могут не узреть. как этих тварей извести

Георгий Ламбоцкий

няшные животины, когда не пожирают твои запасы

Алл

Честно увидел сначала пончики,и не понял вопрос,пока не увеличил.

Николай Кочубей

А мышка то в фотошопе наложена! Потому как сиськи не трясутся! 🤣

Алла С

Я понимаю парней, сама не сразу мышку увидела.......😁😁😁😁😁😁😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По сути надо выкинуть все пончики, мыши переносчиками болезней

Викентий Ви

Отвечаю, я искал мышь, а то, что рядом вдекольте, это уродство!!!

Олег Дубровский

😉На вкус и цвет, как говорится !!

Викентий Ви

СОГЛАСЕН, но если вы против, то вам советую обратиться к сексопотологу!