Элина Лунькина

кто-то знает правду о том, что там происходит в АТО, и чему мы прийдем?

Ответы
Вячеслав Киселев

Даже кто там, правды всей не знает. Идёт большая закулисная политическая борьба. И чем она закончится, трудно нам не политикам судить. Но РОССИЯ победит!

Елена Толошко

воюют люди. делятся территории. там где не стреляют- все хорошо: газ есть, свет есть, воду дали, работы хоть отбавляй. обещают зарплаты и пенсии.

Элина Лунькина

мира и удачи, нормальной жизни

Елена Толошко

спасибо!

Бабка Таня

Надоело!! Когда все это началось, то действительно, была боль за погибших, пострадавших. А теперь, реально видно! Деньги хавают и ТЕ и Другие!!

Элина Лунькина

а страна-развалится?

Бабка Таня

Вряд ли..

Олег Потоцкий

Один умный человек сказал, что там со временем будет некая Зона описанная Стругацкими ... Чтой-то мне кажется, что так оно и будет.

Элина Лунькина

Только кому от этого будет хорошо?

Олег Потоцкий

Никому. Эта война идёт против всех...

Элина Лунькина

всё надо разрушить, и кому это всё-таки надо?

Олег Потоцкий

Я человек верующий. И потому знаю точно - кто враг роду человеческому...

Валерий Нежельский

там правды нет, но есть страна, которая борется со своим эгоизмом, а есть просто люди которые хотят жить как там и там

Элина Лунькина

жить надо хорошо всем

Грач Налбандян

Ой, мутно. Мне кажется, даже политики с трудом в ситуации разбираются, даже те, которые так, или иначе, с ней связаны.

Элина Лунькина

Да , а еще холода идут...

Грач Налбандян

Один пример. Нашему заводу заказали две тыс. Печей буржуек для АТО. А заплатить не могут, потому что, якобы по условиям тендера, от начала заказа, до проплаты, должно пройти два месяца. Вопрос, что делать военным за это время. Мерзнуть в окопах или помереть от простуды? Идиотизм на грани фантастики. Как завод может купить материал, если нет денег?

Элина Лунькина

идиоты, к сожалению, никогда не переведуться, а главное, что они чаще всего у руля. А тендеры- такое фуфло!

Грач Налбандян

Зато по телику! Все хорошо.

Элина Лунькина

стандарт

Ми
Мих@

а, что там может происходить, людям мозги засрали они и поперли на волне "патриотизма" убивать своих же.

Элина Лунькина

эту кашу давно заготавливали. А ТЕПЕРЬ ВАРЯТ., А ЧТО ПОЛУЧИТСЯ НЕВЕДОМО, ...

Ми
Мих@

ну уж точно ничего хорошего!, виной всему деньги

Элина Лунькина

большие

Анатолий Гайдук

то что росия вюет с украиной всьо сказано-а ато зто народ украини как говорится народное ополчение

Иван Пришвин

перехлопают горячие хлопчики друг друга, а паны как сидели так и будут сидеть у велюровых креслах

Umar Tazuev

Там бардак, а придем к ненависти. Обиднее всего то, что в сердце эта ненависть поселиться надолго.

Элина Лунькина

думаю,что это уже есть

Vitaliy Gasilin

всей правды мы не знаем, но по всем новостным данным, там война. к чему придем покажет время.

Юрий Баранов

а что АТО,это война,подлецов против хороших людйе,а вся правда,такого не будет очень долго

Элина Лунькина

кроха спросила, что такое-хорошо? плохие-кто? украинцы?

Александр Былков

Вам же ответили-подлецов,при чём тут украинцы?

Элина Лунькина

в спрашивалке большинство пишет, что идет гражданская война , а виноваты-америкосы и бендеровцы, то бишь украинцы

Александр Былков

бендеровцы такие же украинцы,как власовцы русские,везде есть подонки

Александр Проскурня

Я знаю,там убивают и солдат и мирных жителей! А вот чем все это закончится- большой вопрос!

Андрей Зюркалов

Идет гражданская война, олигархи не хотят отдавать свои территории новым республикам

Элина Лунькина

опа, а зачем эти новые республики, когда становилось лучше при дроблении?

Павел Синчук

фашизм долго не живёт-задавят,да и войну с собственным народом нельзя называть АТО

Элина Лунькина

А ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ РУССКИЙ СДЕЛАЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ, ЭТО ВСЁ БЫ БЫЛО?

Павел Синчук

думаю,дело не в русском,а отношением к русским и другим национальностям

Элина Лунькина

как-то раньше анекдоты про чурок, армян, хохлов и других были, но как-то все уживались, а теперь, что? резко что-то изменилось, или кому-то надо было всё это замутить.....

Павел Синчук

АМЕРИКОСАМ, обществоведение учила? там ответы на такие вопросы

Элина Лунькина

почему мы всё время пляшем от песчи СССР, на фиг мы америкосам? Смотри-ка какой здесь контроль за текстом, сразу предупредили

Капиносов Михаил

Я живу здесь и ни-куда не собираюсь сваливать- это моя земля и укропом я ее не отдам!

Элина Лунькина

спрашиваю, но чтоб не заводить Вас, территория Украина, Вас кто-то из украинцев обидел, если учесть, что СССР уже нет. Мне проще, живу в Закарпатье, но не хочу чтоб мои сыновья воевали

Капиносов Михаил

Украина появилась в 1921 году Благодаря декрету В.И.Ленина, так-что не нужно говорить об *Украине*

Alexey,D

Уже пришли к гражданской войне на благо ОбамоПутиным с Поросенко и Беней Колымой

Элина Лунькина

вот так вот

Юрий

правда одна - там война, а следовательно придём к миру, просто обязаны сделать это

Михаил Майданский

Уберите этот вопрос. Я поначалу хотел ответить, но знаю что с этого получится.

Элина Лунькина

пусть висит, есть не просит, отвечать-не мусай

Михаил Майданский

Дело ваше. Я лишь прокомментировал.

Элина Лунькина

Я тоже перестала отвечать на вопросы касательно украинцы(бендеровцы)-русские(спасители), некоторых пришлось блокировать- полный неадекват, непонятно откуда столько злобы и т п......

Леонид Леонидов

На Донбассе не АТО, а война, где граждане одной страны убивают друг друга.