Лаура Сырбу-Швец

Есть волонтеры по изучению иврита? Мне нужно очень. Кто хочет помочь и заработать плюсик в карму.

–1
Ответы
Solomon Gruzmarg

Лаура здравствуйте. Имя Лиора Вам подойдёт лучше...Первое что Вы должны это слушать внимательно слова и пытаться их повторяя произносить вслух.Интонацию слушать. Запоминая слово употребляйте в разговоре.

Лаура Сырбу-Швец

Спасибо,как раз и стараюсь так поступать

Solomon Gruzmarg

Рад бы Вам помочь, но иврит мой не высокий.Но.Если хотите могу дать свой Скайп для бесед с Вами на иврите.

Лаура Сырбу-Швец

Почему бы и нет,как то нужно двигать разговор,иначе так и зависну

Solomon Gruzmarg

Написал в сообщении Вашу личку.

Warlock

.. Плюсик в карму не требуется.. Тем более здесь.. А в реале не сможешь.. Но самоучитель найти не проблема.. С озвучкой..

Сергей К.

Девушка, не посчитайте пошлостью, с такой фигурой вам иврит не нужен, с вами должны говорить на языке любви ...

Со
Сором

Шо такое, в Израиле началась охота на русскоговорящих ведьм, которые не могут выговорить паляныця?😄

Лаура Сырбу-Швец

Господи что у тебя в жизни случилось,обо что тебя ударили столько негатива ,,,,,,,,,,на мегаполис хватит

Со
Сором

Хватает на целую помойную федерацию и её метастазы. Нахуя ты поехала заражать Израиль русским миром - думаешь без тебя этот народ мало страдает? Ехай на Россию, чмоня, вы созданы друг для друга 😉

Лаура Сырбу-Швец

Лечись ..........

Со
Сором

А чо ты с прекрасной России уезжаешь? Запахло пиZдецом?

Лаура Сырбу-Швец

Ты больной? Антидепрессанты попей ,я гражданин 3-х стран куда хочу туда и еду ,ты мне ещё указывать будешь куда мне ехать ,захочу и на Украину поеду(у меня и на этот счёт вариант есть ),вот тебя заклинило

Со
Сором

Это недоработка разведки Израиля, к сожалению. Так отчего с педорашки слиняла, за маком соскучилась или захотелось акулу из Икеи чтоб кроватку украсить?

Na
Name

Почитал клиенты... Вы это на счёт "волков" - зря. Эта страна вас приютила, и кое что дала для начала.

Лаура Сырбу-Швец

Никто меня не приютил ,никто Мне ничего не дал ,а нет дали 6 дней в неделю работы с 07 до 19 и видимо ещё и на вечер подработку искать нужно будет,

Na
Name

Вы туристка? Или репатрианта? Вас в Израиль силком загнали?

Лаура Сырбу-Швец

Силком никто никого загнать не может но условия для этого создать могут

Na
Name

Какие условия? Ещё раз спрашиваю Вы кто? Туристка или Репатриант новый? Если турист, какие условия? Туристы в Израиле отдыхают, репатрианты обосновываются и им есть помощь.

Лаура Сырбу-Швец

Ни то ,ни другое ,ни третье,

Na
Name

Я уже сам понял

Ал
Александр

🖼
Жернова кармы не знают жалости
Я не знаю иврит.

Апрель

Так по изучению или обучению?))) И это даже интересно - еврей, что-то делающий бесплатно

Лаура Сырбу-Швец

Люблю развеивать мифы

Апрель

И создавать новые ))

Лаура Сырбу-Швец

Ну всё должно двигаться вперёд

Юр
Юрий

А куда делся патриотический угар? Уже не очень хочется жить в стране-изгое?

Лаура Сырбу-Швец

Ты о чем вообще???

Юр
Юрий

Прости, я перепутал. Думал, живёшь в россии.

Лаура Сырбу-Швец

И в России тоже

Григорий Шапиро

Идиш бы можно...Или ассирийский.Они с ивритом однокоренные,арамейские...))

Руфат Хаирбеков

Dualingvo вам в помощь )) могу научить как пользоваться PLus версией бесплатно

Sergey Zimin

Что значит помочь. Я вот например владею этим языком на 99 процентов

Бенвенуто Челлини

Могу. Но сразу предупреждаю, учитель из меня хреновый. Иврит знаю)

Лаура Сырбу-Швец

Знания плохими не бывают,а у вас будет свободное время по вечерам хотя бы часик или 40 мин домашнее задание я сама выполню,не хочу вас напрягать

Бенвенуто Челлини

Пиши. Будет)

Всегда Котов!

сразу виден еврейский подход 🤣🤣🤣
платные курсы - не, не надо

Лаура Сырбу-Швец

я не еврейка если что

Всегда Котов!

всё к тому идет )))

Лаура Сырбу-Швец

Со стороны виднее

Ал
Алекс

А вы хотите выучить иврит?У меня есть к вам предложение)

Лаура Сырбу-Швец

Да,мне очень это нужно писать и более менее читать я освоила пусть и медленно ,но говорить никак

Ал
Алекс

Говорить.....но не молчать)😉

Сергей Петренко

Сперва надо изучить иврит, а потом идишь.

Антонио Гареев

Зайди в стнагогу, там наверняка помогут.

Лаура Сырбу-Швец

Я же не еврейка, для них я гойка,но как налоги сдирать за милую душу

Антонио Гареев

Понятно. Вот такие они евреи😂😅🤣

Лаура Сырбу-Швец

Да жесть вообще

Антонио Гареев

А, чтож ты хотела? То же мне, нашла с кем связываться, Библию почитай, там во всей своей красе они представлены, что это за народ.😂😂🤣😂😅🤣

Лора Иванова

Хотите, что бы высшие силы расплатились?

Ва
Валера

АФ ИДИШ, ЗОЛ ДЭР ИНГЛ НИТ ФЕРШТЭЕН ИВРИТ

Irina Bogomolova

Обещайте плюсик в карман и ответят 😊

Dan Bongо

Ты хочешь преподавать, или изучать?)

Лаура Сырбу-Швец

Изучать

Dan Bongо

Ты же в израиле. Пойди на курсы.

Лаура Сырбу-Швец

Знаешь какая там цена,а я работаю 6 дней в неделю только вечером могу

Dan Bongо

Не знаю, я бесплатно учил. На самом деле учил я слова. У меня был маленький словарик, вот я прям брал и зубрил слова.