Максим Полишко

с кем бы попить кофе и поболтать ? Тверь есть тут ??

Ответы
Дикий Ёж

Мы Тверь не взяли((((

Дикий Ёж

Так теперь нужно и верить что наша Москва любимая всех "съест")))))

Максим Полишко

ну и пускай жрет

Дикий Ёж

Только что б за нашей границей, а то больше выплёвываем(((((

Максим Полишко

да все равно мне по *** выжевем с москвичами или с янками по боку

Дикий Ёж

Ха, приходи в буфет)))) Начнём с восточников

Настя Трунова

Москва:)

Настя Трунова

Центральное:)

Максим Полишко

Академика Янгеля я там как то лазил ))))

Настя Трунова

По какому поводу?:)

Максим Полишко

Аааа паспорт надо было вернуть в метро нашли там что то было такое с фмц или еще как муть в том году там юзал

Настя Трунова

Понятно:)