Владимир Лунин

Теорема косинусов? Помните? А как вы объясняете тригонометрию и геометрию детям?

Ответы
Ольга Березина

Помню! Но Бог милует-у меня умные дети... третья дочь тоже на отлично учится!!

Владимир Лунин

А у меня дочь последний экзамен в эту сессию будет в пятницу сдавать, на примата учиться, на третьем курсе

Ольга Березина

Примата?????ну старшая моя 6 лет закончила университет. Средняя на 4 курсе...

Владимир Лунин

Прикладная математика...

Ольга Березина

Я не поняла вначале....

Ле
Лета

Помню, на пальцах

Владимир Лунин

Что такое "АБЫ-КТО", я вас умоляю...

Ле
Лета

Не бюджет которые)

Владимир Лунин

Я такое не рассматриваю, дочь моя на примата в УРФУ учиться, на бюджете

Ле
Лета

Вся в отца?)

Владимир Лунин

Не вся, я в 1.5 года уже читал