Машенька

Человеком правят страх, жадность и понты... А ты... с чем ты в своей душе на "ты"?)))))))))))))

Ответы
Виталий Юрьев

вот задумался... страхи - с ними активно борюсь... толтько так можн окакто не оставаться амебой... врде не жаден (надеюсь). .понты тоде вроде не для меня.... характером не прост, но непонтуюсь... ичто остается.. непонятно....

Машенька

Страхи заложены.. как минимум страх смерти тела... и это есть фундамент для многих прочих негативных выражений... и жадность и понты оттуда рост имеют...

Виталий Юрьев

с одного момента страх смерти перестал быть страхом и стал решением проблем.. (нежелатоеным - но решением)... восьальном - либо эти демоны живут на недосягаемойглубинеЮ, либо - ведут себя прилично

Тамара Гончарова

Ну, Машенька, это одной частью людей правят такие устремления. А другой частью правят положительные качества. Не бывает же однополярное состояние роде нашего.

Ирма Лаева

мечталось жечь сердца глаголом, и души рвать одной строкой.... мучительно пытаюсь вспомнить...... накой????? )))))))) хай Машуня )))

Ирма Лаева

не, тут я с тобой несогласная.......мужыка не нада, но шоколад ????? ))))

Машенька

Не люблю сладкое.. от него.. жоппа!)))))))))))))))))))

Ирма Лаева

а от мужыкоф геморрой......так шо лучче шоколад)))))))))

Машенька

И то правда))))

Ирма Лаева

я ушла швыряться, а тебе шоб работа спорилась, деньги напали и пакусали, дети были здоровые и веселые, собаки и коты - послушные !!! .....или наоборот....дети послушные....вобчем переставишь как нада )))

Галина Шахнович

Мне кажется, что эту философскую дребедень вы почерпнули от каких-нибудь уголовников, а жизнь не только из этого состоит

Машенька

А мне кажется, вы совсем оторваны от мира и сидя в своих розовых соплях, вообще не понимаете что творится вокруг))))

Галина Шахнович

Вы знаете, если сын+ олигофрен, а дочь + наркоманка, то розовые очки мне никогда не светили и все же...

Машенька

Это многое объясняет...

Владимир

Сегодня ехал в маршрутке с такой понтовой... сама колхоз "Красный лапоть", а понтов на десятерых!!! Просто посмешище!!!

Irina Tyutyavina

Ответственность, забота о близких, доброта, терпение. Порядок слов не имеет значения - все важны в равной степени.

Дмитрий .....

Много жадных, это жизнь. Нет человека который не боится, это нелюдь. Многие хотят похвастаться кем то, чем то

Мишута

Страх - это один из основных инстинктов человека...
Но...почему "понты и жадность"
Откуда у Вас такие выводы?

Сергей

Нет, это не Человеком "правят"... Ваши "правила", а недоразвитым "человеком", почти - животным...😎

Сергей

Это, всё, что Вы сейчас написали - просто ПУСТЫЕ СЛОВА!... и для Вас - тоже! Вы ЭТОГО ВСЕГО не осознавали, не осознаёте, и вряд ли когда будете осознавать в ЭТОЙ своей "жизни"... Звучит, конечно, "красиво", но... - именно от Вас, после Вашего "вопроса" - не впечатляет...😎

Машенька

А для меня всё так.. азм есмь, как все другие... лишь формой проявления вселенского величья)))

Сергей

И это - лишь слова...😕

Машенька

А вот блажить об истинах.. энергозтратно)) Мне всё равно))) У мя моя вселенная))) У вас - своя.. и в этом есть и истина и всё пророки)))))

Сергей

😂

Владимир Кваст

Это я домовой человек и когда вечер и то я боюсь как страшная темнота среди людей по тротуаре.

Fallen Angel

Не в моих правилах заниматься самовосхвалением! У меня хватает всего, но думаю, что в меру.

Машенька

Мы с Вами сегодня говорили. Примите уважение от Машы)))

Fallen Angel

Маша! Ещё раз Благо Дарю!

Đɇ♅Άℬю

да кругом одни понты -зонты и сплошная мультипликация - засранцы -босоногие -хех.

Ѻлегъ

Человеком, Маша, правят: Воля, Мысль и Любовь ...а Страх и Жадность правят Нежитью

Ѻлегъ

хорошо, впредь постараюсь переводить свои слова на современный язык 😉

Ѻлегъ

🤗

Ведающий.

Ох Машенька!!! На твой вопрос "а ты?" ...отвечу я - наивность, хуже простоты!)))

Машенька

Такайя жы фигня)))) Но я учусь лукавить)))))))))) Чтобы быть.. как все)))))))))))))))

Ведающий.

Снимите маски господа и дамы!....)))

Машенька

Мне не за чем... я на пролом... мне по фиг.. я играю)))))))))))))))

Ведающий.

) ок

Валентина Сычева

Я со всеми на ты,т .е. общительна ,а в своей душе....со своим отражением...

Valera Soin

ПАНТОВ КАЛАТИТЬ Я НЕ УМЕЮ И ВЫПЕНДРЮШНИЧАТЬ Я ТОЖЕ НО ВОТ КАК ТО ТАК

Ирина Чарикова

Согласна только с понтами. Так иногда хочется выпендриться.....

Аркадий Жарков

ну... страх, жадность и понты - Эгоизм... борюсь с эти самым Эго

Роман Ватутин

От этого стараюсь быть свободным, держусь дальше от пороков

Георгий Счастливый

с позитивом и смелостью,даже бывает боязнь переодолеваю....