Вадим

Есть мнение, что мат может не только резать, но и ласкать слух, наводить на сексуальные мысли и пробуждать сексуальное желание. Есть женщины, которые согласны с этим?

Ответы
Виталий Мирошник

Была одна знакомая, которая при интиме "заводилась" от шлепков по ягодицам с одновременными обзывалками типа бл@дина, х..соска, прошм@ндовка, сучка зло@бучая... А с виду интеллигентная женщина с двумя в/о, логопед в д/с... 🤫

Карлсон

"Назови меня сучкой! Кто твоя сучка?! Я твоя сучка!" 😎

Анна

Может и есть. Но это для большинства не интересно

Ви
Виктория

то есть если я вас Клим пошлю нах... то это пробудит в вас сексуальное желание?

Вадим

Смотря с какой интонацией..)

Вадим

Вика, действительно для бельшинства это не интересно..

🇷🇺Anna😊

Мат и всяческая, ругань это болезненное явление.

Вадим

Попробуйте во время секса ласково шепнуть своему парню "вы...би" меня, вы сразу почувствуете усиление потенции.

🇷🇺Anna😊

Это называется Синдром Туретта.

Вадим

Вы психолог?

🇷🇺Anna😊

Я, человек.

Вадим

Это звучит гордо..

Семён

Всё в этом мире может быть ... всё относительно ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное есть. Но мне бы не понравилось такое.

Вадим

Беда... Людей как перевоспитали.. Представляете, если настанет время, когда слово "арбуз" перестанет нравиться нам. Или слово "шоколад" будет резать слух.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут арбуз и шоколад. Не терплю ругани, и матов. Что непонятно то?

Вадим

Те же самые слова могут и ласкать слух, если его произнести не в форме ругани..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет таких слов. Все одно, грязные ругательства.

Вадим

У вас беднывй лексикон

Катерина Д

Вполне.зависит от тембора голоса и интонации

Катерина Д

А то

Вадим

Вы на работен?

Катерина Д

Да, )))

Вадим

не пропадайте

Катерина Д

Ну что вы, я тут...))) всегда готова к обсуждению чего то интересного

Мишка Квакин

Я не женщина, но скажу что это Чушь собачья

Вадим

Типично женская точка зрения. Видимо, вы рождены быть женщиной.

Мишка Квакин

Ни разу, не встречал, ни одной женщины, у которой мат возбуждал бы сексуальность

Вадим

Мы вам сочувствуем...

Мишка Квакин

Понимаю твой круг общения,)))) 😁😄😄🤦‍♂️

Екатерина Емелина

Я не из их числа. Мне мат ухо режет.

Светлана Светлана

напьешься и не то услышишь )))

Мо
Моряк.

ага...
и увидишь под носом...☝️🤭

Марго Беккер

Только к месту ни режет слух

Wh

Вот эта sprashivalka.com/q/1037387425

Т😊
Татьяна 😊

Наверное есть, но это не я.)

И*
Ирина *Z

я таких женщин не знаю.

Эльвира

У мужчин такое бывает.

Вадим

Эльвира, зачет. У вас личный опыт?

Эльвира

Да. Но мне было неприятно, что от меня требуют говорить такое.

Вадим

Об этом можно только просить.. Требовать нельзя. Видимо вы не хотели, чтобы тот мужчина возжелал вас..

Эльвира

Мне было неприятно, что мужчине нужна какая-то дополнительная экзотическая стимуляция.
Просил, требовал - всё одно. В постели любая просьба - это требование.

Вадим

Ну, ради укрепления потенции можно и уважить дорогого мужчину

Эльвира

Это была просто дружеская встреча для секса )

Алексей Волжский

Да. но это всё грех

Ал
Алевтина

Ппц. Но я отсталая

Вадим

жаль

Ал
Алевтина

Что, много неиспользованного мата?

Вадим

Поймите, только ругательство является матом, если теже самые слова произнести не в рукгательной форме, то это уже не мат.

Ал
Алевтина

Понятно

Лара

не согласна

Вадим

Зря..

Андрей Лапин

нет мнения

Ле
Лена

Ну, нет.