Максим Jw

🙂 Формулу счастья искали? Нашли, нет? Хотите её увидеть?

Ответы
Alina Nn

уверена на 100% иегова единственный бог дарующий всем счастье, а библию можно к ранам прикладывать и она всё залечит и исцелит слепого🤣🤣🤣🤣🤣🤣другого ответа быть не может у религиозных фанатиков

Максим Jw

Ваш ответ показывает, что фанатик в данном случае - вы 🙂 ибо ваш ответ не корректный.

Alina Nn

да ладно?😳значит я ошиблась. Для Вас другая книга служит формулой счастья. Извините.

Юл
Юлия

Шопенгауэр.
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Максим Jw

Здравствуйте. А вот она, формула 🙂
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Юл
Юлия

Для этого надо совсем отойти от мирского...

Максим Jw

Необязательно 🙂

Владимир Жиров

У меня персональная формула счастья.

Суфия Каримова

Уже итак все известно и хорошо!!!

Максим Jw

И вы счастливы? 🙂 что такое счастье по-вашему?

Суфия Каримова

Это понятие у всех свое,мне,когда все хорошо!!!

Максим Jw

Вот она, эта формула 😉 Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство.
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Степан Головачевский

Знание сила, религии в топку!!!

Максим Jw

Здравствуйте. Нет религии без знаний.

Степан Головачевский

религия это вымысел...

Максим Jw

Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.

Степан Головачевский

Я отвечу словами Иммануила Канта. "Вера, по сравнению со знанием, стоит на низшей ступеньке. Например, хотите верить в бога, верьте, но знать о нём вы всё равно ничего не будете" и "каждая обретённая истина должна подвергаться многократной проверке, выдержав которую она получает дополнительное обоснование, а не выдержав - заменяется новой, тоже подвергающейся проверке." Знание-сила, а Вера, это немножко фантазия.

Максим Jw

Вера без знаний это фанатизм.
Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Василий Медведев

не нашел , но увидеть хочется

Максим Jw

Здравствуйте.
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Эльвира Мандрыка

Интересно, что вы покажете?

Эльвира Мандрыка

Общение с Богом искала

Максим Jw

Общение с Богом происходит во время чтения его Слова, Библии 🙂 она есть послание от Него.

Эльвира Мандрыка

Ясно, давно в церкви не была.

Максим Jw

Для общения с Богом в церковь ходить не обязательно. Для этого существует молитва.

Эльвира Мандрыка

Знаю и исполняю.

Галина

тоже пошлёшь гуглить .?

Максим Jw

Нет 🙂 вот, пожалуйста.
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Александр Ипатов

мы с ней давно знакомы

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Меня пожалуйста познакомьте с ней 🙂

Александр Ипатов

она у каждого своя моя возможно вам не подойдет

Максим Jw

А вот моя 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Александр Ипатов

замечательно

Александр Петрович Кудрявцев

нет я и так счастливый

Максим Jw

Можно иногда задумываться 🙂
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Ма
Марианна

нет... бессмысленно

Максим Jw

А вот она 😉 и смысл есть 🙂
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Ма
Марианна

а........

Максим Jw

Ага 🙂

Ка
Катюша

Она у каждого своя!

Максим Jw

Поэтому люди и несчастны в обществе, когда вместе 🙂 вам не кажется?

Вера Гудкова

Она внутри нас!!!

Максим Jw

А на чём основано ваше мнение? 🙂

Вера Гудкова

На жизненном опыте, чтении книг, посещения храмов, путешествий, природы....

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Вера Гудкова

Неправда.Не буду оспаривать, раз Вы так считаете!

Максим Jw

Пожалуйста, оспаривайте 🙂

Доберман Пинчер

🖼

Максим Jw

1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Елена Данилова

??? Увидеть?

Максим Jw

Да, вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Максим Jw

Всего наилучшего.

Ал
Алексей

покажите

Ал
Алексей

а как из откровения . КОГО ПОЛЮБЛЮ ТОМУ ДАМ ИСПИТЬ ВОДЫ ИЗ ИСТОЧНИКА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ . ДАМ КАМЕНЬ БЕЛЫЙ С ИМЕНЕМ НОВЫМ И ПОКАЖУ ЛИЦО СВОЕ?

Максим Jw

Из какого откровения?

Ал
Алексей

Иоанна богослова

Максим Jw

Важно знать главу и номер стиха или текста....

Ал
Алексей

с начало .а с 12 главы по 19 про нашу страну

Николай Смирнов

Нашёл.

Максим Jw

Поделишься со мной? 🙂

Николай Смирнов

Секрет.

Максим Jw

А я вот поделюсь 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Николай Смирнов

Спасибо.

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Сергей

Да!!!😀

Максим Jw

А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Е. К.

Давай

Максим Jw

А пожалуйста 😉 Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство.
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Е. К.

🤝

Андрей

Хотим

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 А вот она 😉 Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство.
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)