Любовь Бологова

Почему мужчину устраивают фактически брачные отношения без регистрации брака,а как же брак?

Ответы
Александр

Да не любят мужики штампа в паспорте и кольца на пальце..Не любят. Вроде как уже задний ход не дашь и не смоешься по-тихому...

Oltaviro

А они без женщин "устраивают фактические брачные отношения без регистрации брака"? Или все же их там половина на половину?

Светлана Вдовиченко

Мужчины иначе устроены чем мы. Они ищут всегда - теплый дом, чистые рубашки, вкусную еду и легальный секс

Любовь Бологова

а в браке что все по другому что ли

Светлана Вдовиченко

В браке -есть ответственность, хотя бы перед законом. А наши мужички этого ух, как не любят!

Любовь Бологова

может его как то можно подтолкнуть что бы он захотел этой ответственности

Светлана Вдовиченко

Ой, вот этого делать не надо! Примеров масса, как начинаешь подталкивать - они сбегают!

Любовь Бологова

так значит они тоесть мужчины хорошо устроились, а это вовсе не любовь

Светлана Вдовиченко

Любовь- морковь - это романтика, биохимия, а "хорошо устроились" - это реальная жизнь. Романтика проходит, жизнь остается!

Славян Калашников

Я 8 лет жил в гр.браке,теперь в официальном,нихрена не поменялось,вообще не понимаю проблемы.

Любовь Бологова

это он не сможет строить без моих денег

Славян Калашников

Ну тогда засолите его,на случай ядерной войны,я хрен знает,что посоветовать с таким строителем)

Любовь Бологова

Эх все не о том мы же любим друг друга, но и о другой стороне надо подумывать, лучше б посоветовали как его к венцу подвести

Славян Калашников

Ах,так вон в чем дело! Ну тогда только желание,либо кокаин!

Любовь Бологова

вот и я о том же

Ел
Елена

Все люди разные. Некоторых женщин это тоже вполне устраивает Если нет общих детей, например.

Любовь Бологова

ну и зря я считаю что женщины по другому устроины

Ел
Елена

Дорогая моя, вы-это ещё не все женщины. И конечно, имеете право на своё мнение. А я на своё. Спорить то не о чем.

Любовь Бологова

молодец удачи вы тоже только одна из нас

Ел
Елена

Спасибо. И вам, от души!

Любовь Бологова

будь здорова

Elodar Murdzhidze

Брак - в случае неудачи - означает потерю мужчиной половины нажитого им в процессе брака.

Любовь Бологова

все равно я с вами не согласна

Elodar Murdzhidze

Понятно, что несогласна. Ну а как сама видишь решение?

Любовь Бологова

поживем увидим, мне кажется женится ведь любит

Elodar Murdzhidze

Дай бог счастья тебе.

Игорь Крылов

Потому что все нормальные люди не регистрируются а живут счастливо в гражданском браке.

Любовь Бологова

а я знаю что все нормальные люди живут по закону

Игорь Крылов

Какому закону, полицейскому?

Любовь Бологова

нет по семейному кодексу да и по божьему

Игорь Крылов

Ну вот) Зачем же в загсы ходить.

Виктор Ваньков

Устраивают сами с собой или всё же вдвоём с женщиной....и женщина вроде,как бы не при чём?

Александр Фомин

А зачем он нужен? Замечали, как меняется женщина, когда из ЗАГСа выходит? Мигера.

Sk
Skitalez

А почему только мужчину? Женщин тоже это устраивает и довольно часто.

Любовь Бологова

не соглашусь, не понимаю что это за женщины

Sk
Skitalez

есть.. поверьте... и немало

Упс

А почему женщине обязательно нужен брак чтобы любить мужчину? )

Денис Сбежнев

Пока никто из женщин мне вразумительно не ответил, зачем)

Николай Монаков

Секс без обязательств и ответственности всегда удобнее

Анатолий Квон

Каждый хочет к кому то пристроиться (тенденция, однако!)

Любовь Бологова

понятно что жить с кем то надо но если все отлично почему бы не пожениться

Анатолий Квон

Ответственность большая да и риск

Любовь Бологова

вот и я о том же мужики все трусишки

Анатолий Квон

Да, но не думаю что все

Алексей Зорич

а что такое для вас брак? что меняется? что это вам дает?

Любовь Бологова

выклюют мне не дай бог что выкинут как .... и пойду не пришей к пиз-де рукав, это мы только три года прожили а проживем 20 лет и что через 20 лет я буду уже не молода и куда...

Алексей Зорич

думать надо, чего и куда вкавдываешь, хотя не спорю, любить и думать - понятия не совместимые, по себе знаю)))

Любовь Бологова

Да как не вкладывать мы же живем вместе дом облагораживаем имущество покупаем и так далее а я ничем не застрахована как и мои дети. Вот и вопрос зачем вам нужен брак, нужен

Алексей Зорич

вот честно, немного не понимаю эту позицию, вам сейчас вместе хорошо, вы 20 лет планируете вместе прожить, как минимум, а потом чем вам официальный брак поможет? Все что касается материального имущества можно и нужно расписывать равномерно на всех и без брака, к стати, даже то что приобретено в браке некоторыми способами (например дарственная), не считается совместным имуществом. А чтобы не остаться у разбитого корыта, расслабляться не нужно, Если вы будете через 20 лет такой же ухоженной, следящей за собой женщиной, но на 20 лет старше, неужели у вас не будет мужского внимания в достатке? Если вы эти 20 лет будете продолжать работать и развиваться в плане карьеры вы потом останетесь беззащитны? Конечно если перестать за собой следить, засесть дома в роли "хозяйки медной горы", то все самое ужасное произойдет гораз да раньше, и статус брака вообще никакой силы в данной ситуации иметь не будет)

Niemand Против Войны

Ежели што – хоп! и разбежались. А с браком мороки много.

Любовь Бологова

не мы разбегаться не собираемся, 10 лет шли к тому чтобы жить вместе

Niemand Против Войны

Дык никто не собирается, но мало ли что.

Любовь Бологова

да ладно

Же
Женщина

Бояться ответственности....Но не все такие мужчины))

Любовь Бологова

он 4 раза был женат мне кажется дело не в ответственности

Же
Женщина

Значит просто не хочет 5-ый раз,все очень просто...

F*
Flibustier ***

не штамп держит мужика , а нежность ваша и любовь!

Андрей

Хорошее дело , браком не назовут ...)))))))))))))))))))

Любовь Бологова

😄 😄 😄 не смешите брак-это все таки стабильность для женщины это важно

Андрей

Институт брака создан для создания ячеек общества , собственно для укрепления общества ... самое крепкое общество у муравьёв ... не хочу быть муравьём ... хочу творить , искать , любить ...))))))))))))

Александр Волков

Так брак или его регистрация для вас важнее?

Любовь Бологова

мне регистрация