Фрол

почему если парень бьет девушку на улице все прохожие смотрят на это спокойно и проходят мимо?

Ответы
Евгения Абрамович

Что за бред? Это какой нормальный парень ударит девушку. Поднял руку уже не парень!!! И вряд ли прохожие будут просто смотреть, скорее всего потихому вызывают полицию!

Фрол

да перестаньте так всегда везде сплошь и рядом

Наталья Ларина

Наверно потому, что сейчас каждый сам за себя. Бьёт девушку, значит заслужила, лежит на земле, значит пьяный. Очерствели люди душой.

Маленькая Вредина )

Потому что каждый считает своим долгом промолчать . А если парень смог ударить девушку - это уже не парень

Фрол

потому что каждый очкун вот и все

Маленькая Вредина )

Да и это тоже Факт!

Людмила Бабенова

Если вступятся, то и в ответ получат и от парня и от девушки)))))Милые бранятся только тешатся))))

Oksana Elgamal

Я такого явления не понимаю. Бить женщин низость полная

Татьяна Коновалова

Безразличие, сами боятся..Как можно, ещё, объяснить!?

Татьяна Луханина

Потому что всем всеравно

Aleksander Jakovlev

С чего вы взяли что ВСЕ?!

Апельсинка

Боятся видимо

Фрол

боятся им своя шкура дороже

Апельсинка

Ну да. Сейчас вообще мало сочувствующих.. никто не поможет если что

Ольга Огородник

жестокие

Фрол

не жестокие а все очкуны потому что

Жа
Жанна

Бояться

Фрол

согласен

Зо
Золотая

Страх...

Фрол

один раз на кольце 18 маршрута летом стоял маршрутчики стоят между собой трут что то угарают подошла девушка а было поздно уже попросила отвести ее один из них сказал да ради бога только за минет меня это так взбесило кричу им ублюдки отмороженные вас суки нормально попросили че вы твари несете ну отметелили меня весело тогда 5 челов сняли напряжение )))

Зо
Золотая

Это ужасно ....

Фрол

ну да переломов хватило тогда нос сломали 4 зуба 2 ребра да и по хрен по идее я не думал что все будут бить если бы только тот кто ответил ей за минет тогда еще бы посмотрели кто круче

Зо
Золотая

Уважаю за характер

Фрол

спс