Ос
Осень2017

Как связаны между собой планета ЛЬДА и ХОЛОДА -- Сатурн? И Шаббат? И запрет иудеям "не зажигайте огня в жилищах ваших в субботу". Это значит, что Иудеи поклоняются планете Сатурн? 🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А католики и православные- Меркурию. Жезл священников - кадуцей- это жезл Меркурия. Кстати, он изображается на многих эмблемах и в России в том числе. Изображено на нём два змея. Меркуриус- в переводе - ртутный. Зачем у них такое тяжёлое облчение. Вся религия дана нам извне, и разная она, для ещё большей разобщённости народов. А вопроса на ваш ответ я не знаю. Да и тут вряд ли вам что то определённое скажут по этому поводу. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я могло читала сказок. Что то такое припоминается.

Ос
Осень2017

Бажов. Дорогое Имячко https://lukoshko.net/story/dorogoe-imyachko.htm

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. Обязательно перечитаю сегодня. )

Vi
Viktoria

А Сатурн это прообраз Сатаны

Vi
Viktoria

Там просто находятся базы инопланетян

Ос
Осень2017

..... враждебных людям 🏴‍☠️..... инопланетян, конечно 🤔 ну, а если его (камень Чинтамани) оттуда извлечь? ...... как это повлияет на "базы инопланетян"? И вообще, возможно ли это сделать Человеку (коллективу людей).

Vi
Viktoria

Нет, они нам не враждебны

Ос
Осень2017

Виктория, без обид, но в этом пункте я Вам НЕ ВЕРЮ (с) по-Станиславскому 😁😁😁 Просто Вы имеете отношение к этим базам и Вам не хочется менять сложившийся и удобный (для Вас) порядок вещей. Позиция понятная, но неприемлемая для меня. Поэтому , здесь мы с Вами прощаемся 👋 и идем дальше РАЗНЫМИ дорогами. С Вами было приятно общаться .... было. В прошедшем ⌚ времени. Примите Прощальный подарок от меня!

Vi
Viktoria

Были такие инопланетяне 12 тысяч лет назад- рептилоиды. Они то и разрушили жизнь на планете. Если вы про этих?