Загадка(Простая)

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.?

Ответы
Валентина Ерефеева

Невидимый Господь! Все души сотворивший!
Дай радость мне, дай счастье людям всем!
Спаси нас грешных, падших, и погибших,
Спаси из грязных ям и из тюремных стен!

Прими таких как есть! Заблудших, одиноких.
К кому еще идти, куда еще спешить?
Прими нас всех глухих, слепых, жестоких.
Прими с любовью нас и научи любить!

В вечерний тихий час смолкает город шумный.
И на душе становится светлей.
Найду я уголок укромный и безлюдный.
Огонь души пусть разгорается сильней!

Ищи душа в молитве вдохновения,
Всем сердцем к Божьему престолу обратись!
Ищи душа небесного, духовного общения.
И с Богом радуйся! И радостно молись!

Людмила Ульяновская

Открыть глаза и мир увидеть так,...Как будто восклицательный лишь знак....Определяет жизнь,судьбу,дорогу,...И выкрикнуть приветствие ликуя,...На птичьем или детском языке...Грозу развеять и врага заставить...Рыдать,назвав его любимым братом, А,может быть,и сыном-всё равно.........Как все равно,кем быть-цветком иль птицей,...Лучом иль тенью-главное не в том!....А главное-и все мы это знаем-...Себе ответить:"БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ"....Так просто для себя определить....И выдохнуть коротенькое слово....А уж потом-легко глаза открыть....И так увидеть мир,как никогда....Никто ещё его не видел!!

Загадка(Простая)

спасибо.

Юрист Сергей

Работа…Кофе…
И дым с тоской,
-Я стал – Мудрее…
-Я стал – Другой.
Сомненья в пропасть,
-Улыбки масса.
И кто-то верит,
-Что в сердце сказка.
Все больше фальши,
-Все чаще пофиг.
Железней нервы…
-И крепче кофе.

Загадка(Простая)

здорово.

Рустам Минибаев

кто болеет за Торпедо,тот упал с велосипеда,кто болеет за спартак,тот законченый дурак,что за мусорный бачок?то московский спартачек!это что за куча хлама?это общество динамо!

Владимир Масяйкин

Ну это Есенин. Поэма про Чёрного человека... Гениальная, кстати... И что? Я Вам могу на память начитать несколько стихов Есенина , да и даже Маяковского.... Что Вы хотели сказать?

Загадка(Простая)

спасибо.

Владимир Масяйкин

Пожалуйста...Почему? Зачем?
Недоуменье смяло.
Критики бормочут:
- Этому вина то... да сё...
А главное, что смычки мало,
В результате много пива и вина.
- Дескать, заменить бы вам богему
Классом, класс влиял на вас,
И не было бы драк.
Ну, а класс-то жажду заливает квасом?
Класс - он тоже выпить не дурак.
Дескать, к вам приставить бы кого из напостов -
Стали б содержанием премного одарённей.
Вы бы в день писали строк по сто,
Утомительно и длинно, как Доронин.
А по-моему, осуществись такая бредь,
На себя бы раньше наложили руки.
Лучше уж от водки умереть, чем от скуки!
Не откроют нам причин потери
Ни петля, ни ножик перечинный.
Может, окажись чернила в "Англетере",
Вены резать не было б причины.
Подражатели обрадовались: бис!
Над собою чуть не взвод расправу учинил.
Почему же увеличивать число самоубийств?
Лучше увеличь изготовление чернил!
Навсегда теперь язык в зубах затворится.
Тяжело и неуместно разводить мистерии.
У народа, у языкотворца,
Умер звонкий забулдыга подмастерье.

Загадка(Простая)

на память?

Владимир Масяйкин

Чего? Почему на память? Вы помирать собрались? Не надо!!!!!!!

Alexander Gorbachev

Чёрный человек, ты не смеешь этого, ты ведь не на службе живёшь водолазовой? Что тебе за дело скандального поэта, пожалуйсто другим читай и рассказывай. Очень люблю Есенина.

Иван Поздняков

Покидая пленный край.
Я одну политбеседу
Повторял:
- Не унывай.

Не зарвемся, так прорвемся,
Будем живы — не помрем.
Срок придет, назад вернемся,
Что отдали — все вернем.

Кристофер Торрг

Они не ненавидят. Они просто не умеют любить. А не умеют любить - потому что её, любви, мало в душе. Это не ненависть, а отчаяние из-за ощущения этой нехватки в душе.

Загадка(Простая)

мне понравился ответ.я задумалась.спасибо.

//

и не стоит тогда удивляться, что ни кто не заметит твою боль. ни кто не поддержит . не стоит ждать понимания и сочувствия. всем видно что вам наплевать и вы рады.

Элис

И это правильно. Не нужно никому показывать, что тебе грустно и плохо. Улыбаться надо. что бы все знали, то ты счастливый человек. А мысли материальны...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как известно бобры добры,
Добротою бобры полны,
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе бобр!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты повсюду))

Загадка(Простая)

Спасибо)

Александр Крымский

Ну а что делать)

Hawk Black

пожалуй Вы правы, не буду лукавить
под маской одетой, скрываем мы чувства
и слезы глотаем, ничего не исправить
Маска на сердце - вершина искусства.

Загадка(Простая)

спасибо.

Hawk Black

за что??

Hawk Black

за что??

Загадка(Простая)

неплохой ответ.

Hawk Black

спасибо) рад что понравился!) тока что написал)

Hawk Black

конечно!)

Сергей Бабкин

Не самое высшее, но... тоже неплохо. И вообще-то жить можно и без дум об искусстве. Искусственное в жизни не надо. Надо быть естественным. Не так ли ?

Загадка(Простая)

надо.у всех по-своему.

Сергей Бабкин

ну... тогда ... хорошего вам дня, пока

Загадка(Простая)

))Взаимно.

Fatima Salmenova

да. попробуй улыбаться, когда у тебя отец умер, а твой муж после 7 дневных поминок идет на день рождения друга. и говорить" Передай всем привет!"

Геннадий Митрофанов

Я полагаю,что это не искусство,а притворство. Представьте себе,что стоите в изголовье любимого человека и улыбаетесь. За кого Вас сочтут?

Gaspar Arnery

Не только. Безысходность подавить, отчаянье отправить в Зазеркалье, и осознать, - Ещё неплохо жить, чем в бреде маниакальном!..

Дикий Ёж

Мы совершаем тысячи ошибок,но главной может оказаться та,что мы ушли,где надо задержаться,оставшись там,откуда стоило уйти?

Мария Михайлова

Даже в жаркое теплое лето, И когда настроение в порядке - Оставайся всегда человечным, Не играй с судьбой в хмурые прятки)...

А_
Андрей _

когда тебе втыкают в спину нож, и нет уж сил всем улыбаться ты прямо взглянешь -хрен бы с ним... и нлавное - не прогибаться

Arthur Avanesyan

Забавно, что иногда мы принимаем болезненные решения для блага других… (Жертвенность – ключ к полноте счастья)