Пр
Пррпрполролпрорп

На самом деле вы уже ничему не научились после 21 года, вы лишь трансформировали одни навыки в другие. Например, читать и писать, а также говорить и слушать вы научились до 21 года, а когда стали учить. например, английский после 21 года, вы просто трансформировали свои прежние навыки в новые. А вот, когда вы осваивали родную речь с грудного возраста, вы действительно учились. Другой вопрос: хорошо ли вы учились до 21 года?

Ответы
Roman Balan

Это не совсем так! Когда человек, получивший высшее образование пытается устроиться на работу его в первую очередь спрашивают не о его знаниях, а о его опыте работы! То есть именно опыт, а не сами знания имеют ключевое значения, именно по этому чтобы стать практикующими врачами студенты медики проходят интернатуру где учатся применять на практике полученные знания, а юристы набираются опыта в судебных тяжбах, готовя документы и представляя интересы клиентов в судах! Полученный опыт есть сугубо индивидуальным и по этому уникален!

Пр
Пррпрполролпрорп

Творчество творчеству рознь. Например, графомания - это тоже акт творчества, с которого начинали практически все именитые писатели, но преодолевшие ее. Вирши - тоже творчество.

Roman Balan

Творчество бывает абсолютно разным, это да! Даже здесь отвечая и задавая вопросы некоторые люди отвечают творчески, не стандартно, с изюминкой, и это тоже будет творчеством!

Пр
Пррпрполролпрорп

на 95 процентов ответы обыденные, незамысловатые

Roman Balan

А Вы смотрите на оставшиеся 5%

Пр
Пррпрполролпрорп

я реагирую на на 5%

Виктор Дубилей

Очень хорошо . Мы с другом 2 букваря скурили

На
Наталья

Да, хорошо, но я до сих пор учусь

На
Наталья

Да мне дали хорошую базу в школе и в университете

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошая база - это ключ к успеху.

На
Наталья

У некоторых это вызывает бешенство

Пр
Пррпрполролпрорп

Ключ вызывает бешество?

На
Наталья

Да

Ellа

как все,спустя рукава

Наташа Чичканова-Кравец

Нормально

Графиня

хорошо.

Наталия Зинченко

плохо