Ал
Алена

Город спит,просыпается мафия..играли в эту игру?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я РАБОТАЛ В ПРИЮТЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НАРОДУ МНОГО, ВСЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ, У МЕНЯ ТАМ БЫЛИ И НАВОДЧИКИ, И СУДЬИ,ДАЖЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕРИФА, ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ИГРУ

Просто Вишенка

Играла в девяностых в различных сферах ...со взрослыми людьми...Теперь с удовольствием играю в упрощённом варианте с детьми...

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты нежна, как шелковая петля на шее, ты мила, как дурман-цветок, ты чиста, как омут, душа моя

Ал
Алена

ого))

Камикадзе-Божественый Ветер

Искорка твоей души, однажды пронзившая мое сердце, разбудила в нем вулкан чувств,из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти

Belich Roman

нет... Фишки - было дело, гоняли... А так - только по фильмам... ;-)) Ну еще 90-е хорошо помним... ;-))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Дааа!)))) каждые выходные играем ))) когда нужно поспать, а дети рано встают)))))))

Александр Шишков

Ночь. Честные люди ложитесь спать. разбойники и воры выходите на работу.

Константин Зеленкин

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ал
Алена

Что интересно?)

Константин Зеленкин

Я интернет бот-троль

Анжелика Боронина (Сускова)

да играла, но очень давно! не могли бы вы мне напомнить правила игры?!

Андрей Загоровский

я играл в море волнуется раз,казаков разбойников,доктора за деньги

Наталья Наумова

ага играла..с детьми а теперь с внуком....среди ночи встаёт и воюет..

Мунайлы Ауданы Мунайлы Газет

да в колледже с группой играли когда пар не было) классная игра

Ал
Алена

согласна)

N*
Nargiza *********

конечно,игра в которую до сих пор играем вместе с коллегами)))

Виталий Козачишен

Назовите игру, тогда и будет ответ! А так откуда мне знать.

Ал
Алена

Мафия

Гагик Симонян

Нет! Мафия всегда играет, не зависимо город спит, или нет!!!

Владимир Ульянов

было дело. хорошая игра только пустословишь просто много

Ми
Милантэ

да в школе на физике всегда играли в классе 10 и 11 😄

Сергей Егоров

До сих пор играем, когда собираемся с друзьями

Рафаиль Халилов

Привет Елена ! Нет , не играл . Как ваши дела ?

Ал
Алена

игра классная...дела нормально))

Рафаиль Халилов

Молодец

Ал
Алена

))

Zomba Zf

ни как не доводилось но очень хочу поиграть

Ал
Алена

)))

Devash

В Мафию 1 и 2 часть , моЯ самая любимаЯ игра)))

Ал
Алена

))