Марина Хромова

Почему человек, живущий чувствами, всегда оказывается в проигрыше...

Ответы
Алексей Бондаренко

просто чувства временами затуманивают холодный взгляд на простые вещи

Марина Хромова

Значит нужно жить умом, а чувства закрыть на замок? А в чем тогда кайф...

Алексей Бондаренко

с холодной головой сделаешь меньше глупостей ,а чувства нужны, без них скучно будет жить

Светлана Пичугина

В жизни нужен холодный расчёт, но, к сожалению, не у всех он есть((((((

Серёга Зорин

Думать потому что нужно холодной головой! А не сердцем.

Станислав Айба

потому что головои думать надо

Марина Хромова

А как же сердце?

Станислав Айба

ну можно и сердем жить, только в проигрыше окажетесь

Андрей Одес

Нужен баланс чувств и разума.

Геннадий Титов

Голова не работает.

Марина Хромова

Если следовать умозаключениям, то любить не стоит...

Геннадий Титов

Ну почему же, нужно учиться подключать голову.

Виктор Тарасов

Много фантазирует.

Марина Хромова

Вы угадали мой ответ, поздравляю.

__
_Karina _

nu daje ne znayu

Марина Хромова

Потому что человек, живущий чуствами не думает о свой выгоде, он просто хочет быть счастливым.