Алексей

Разведка США: Иран обучает российских военных работать с беспилотниками. "Вторая армия мира" вынуждена просить помощи у отсталых закрытых стран типа Ирана и КНДР. Скоро Путин и к талибам за помощью поедет. захватническая армия пошла по миру с протянутой рукой.

Ответы
In
Ingritis

Так запасы советского наследия не безграничны! А своего ничего не создали! Спасибо Гайдару!!! Запад нам поможет! Ну как помог?

Алексей

так еще и захотел запад на колени поставить

In
Ingritis

На счёт этого не знаю. А вот то что купим за нефть и газ всё на западе, слышал. Хочется спросить, ну как? Купили? Раздолбили собственными руками всю экономику бывшего Союза, а теперь обижаются!

Jane Папина

катюши ппш наше всё а так же валенки ушанки. как в сталинграде.