Just A Макс

Слышали когда-нибудь про такую психическую болезнь, как БОЯЗНЬ ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Алина Trum

Болезней психических много. Есть, наверное, и такая! Работа - это огромное насилие над человеком!!!!

Суруш Хасанов

положительно.Всезависит от человека.Если человек любить свою работу,то для него это радость

Just A Макс

а если работа новая а выходить на нее боишься

Суруш Хасанов

Если человек уверен к себе,то страха не будет

Anatoly Osypov

и второго и десятого,в общем больше двух недель работать не желательно и сразу на пенсию...

Люся По

Есть такое дело, новый коллектив и всё такое, хотя я легко с людьми схожусь.

Just A Макс

а я наоборот сложно

Вячеслав Мамкин

Не только слышал, но знал таких людей. Это патология, их надо лечить, но как.

Еррахмет Молдаханов

Это скорее ответственность перед первым рабочим днем в новом коллективе

Just A Макс

спасибо! да хотелось бы избавиться от этой фигни что идешь на работу а сам думаешь как бы не нае...ли

Еррахмет Молдаханов

вообще первое чувство это внутренний голос и он верен обычно

Just A Макс

да это так. но работодатели злятся, мест работы все меньше. но на сайтах черных работодателей редко пишут фигню. так что я больше им доверяю чем фальшивым улыбкам и уверениям, что "зарплата будет высокой"

Еррахмет Молдаханов

Удачи тебе

Just A Макс

спасибо еще раз. взаимно

Александр Павловец

У некоторых обострение этой болезни наступает каждый рабочий день.

Виктор Фёдоров

Явление имеет место, но его испытывают неуверенные в себе люди

Just A Макс

и как же ликвидировать эту неуверпенность

Виктор Фёдоров

Учится надо

Василиса Микулишна

это известная болезнь лодырей тунеядцев и бездельников...

Ирина Ткач

не слышала, думаю бред, это для тех кто не хочет работать

Just A Макс

а кто сомневается просто? например, работодатель слишком мутный?

Ирина Ткач

всегда есть выбор, из личного опыта говорю)

Just A Макс

спасибо за мнение!

Нур Гуль

А вы слышали про болезнь НЕ хочу работать все достало

Just A Макс

понимаю.спасибо

Нур Гуль

Спасибо за понимание

Наталья Репина

Ни чего не надо бояться! Смело нужно идти на работу!

Just A Макс

спасибо. вот и хочется попробовать

Наталья Репина

Самое главное лишнего не болтать! И Всё получится!

Just A Макс

да это точно. еще раз спасибо!

Люба Зарва

Сделай воинствующий вид.Пусть они тебя боятся!

Галина Петренко

это еще всего лишь психология, а не психиатрия

Светлана

Это нормальное явление, организм реагирует .

Just A Макс

а как бы его перестроить

Светлана

Не надо ни чего перестраивать.это только в первый день -боязнь,а потом все проходит. Самое главное ,чтоб работа доставляла удовольствие.

Just A Макс

спасибо

Митя И Люда Талалаевы

я не где не работаю у меня нет такой болезни))

Олег Збродько

Это боязнь человека общения с новыми людьми

Just A Макс

да. дезадаптация

Антон Бантиков

Согласен. У меня вообще понедельник не день

Людмила Рязанцева

Каждое 1 сентября!

Ал
Алекс°Философ°

Сэр...это самый лучший день в вашей жизни...

Ал
Алекс°Философ°

А главное,очень много соблазнов...к примеру -Кредит...выдаютВсем,без разбора...

Just A Макс

мне нет. у меня работа неофициальная

Ал
Алекс°Философ°

При СССР говорят было намного Лучше,чем сейчас...Уверенность была в завтрашнем дне...да и люди Лучше были...

Just A Макс

да. и после института распределяли на работу. а не выкидывали как птенцов из гнезда

Ал
Алекс°Философ°

Ага ага...и как молодому спецу квартиру бесплатно давали...

О&k

есть еще и боязнь последнего рабочего дня

Just A Макс

это есть всегда