Галина Галчонок

🖼похоже таки готовиться новая «асвабадительная» операция в Приднестровье , Девиз взбесившегося маньяка в бункере - меньше народу -больше кислороду ?

Ответы
С. Н. Н. (Z)

ты даже не знаешь, где это Приднестровье находится..а всё туда же по старой схеме лезешь)))🤦‍♀️..слышу звон, а не знаю, где он))))...вот ты хреновый эксперт, Галя)))))

Геннадий Попов

А вот это уже откровенный 3,14здёж. Посмотри на дату - там написано 2 мая 2022 г., а эту фейкакашку ты выложила ещё 30-го апреля. Маразм всё крепчает

Геннадий Попов

Не понял? Это что, был тест на внимательность?

Сергій

Я вот не пойму, это нам шо, опять остатки русских транспортников собирать по полям? У нас же посевная прошла уже

Лариса

приднестровье,так там вроде рашка войска стоят

Сергій

Их там всего 3000, при чем половина это обслуга

Лариса

так самого ПМР там как моя область,хотя для рашки и это достижение

Сергій

Думаю пугают они просто, не самоубийцы же они

Лариса

🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

это отвлекающий маневр чтоб всу сняло свои силы и кинула на приднестровье

Галина Галчонок

зачем? там есть молдова с румынами

Сергей Кудяков

не забывай про ещё одно направление,северное.там где Белоруссия.😂🤣✌️

Зиннур (Октябрьский)

Как там насчет японских камикадзе дела обстоят хотелось бы знать.

Es. Vik.

Вот выпустил кучу майданутых из ЧС. ЭХ, погорячился. Шиза плещет.

Акрам Кучумов

жёлтая газета говоришь... читай дальше...

Владимир Игнашов

посмотрим конечно...далее..

Милош Йованович

дур дом проснулся.

Виктор Синельников

вы с кем на связи