Шельма Енот Вот!

Пересмотр подоходного налога обсуждался активно и давно, однако точной картины до последнего времени по-прежнему не было. Стало ясно одно – пенсионеров ограбили... теперь надо готовиться к повышению подоходного налога как неминуемому шагу, который ждет население России в самое ближайшее время...что - хлопаем в ладошки и кричим уррря ввп дальше?

Ответы
Александр

Мне самому интересно, что будет дальше. Фантазией-то наши экономисты не блещут, так что давить до дня будут, откуда ещё брать-то? А ВВП козырь ещё даже не выложил, и так схавали.

Шельма Енот Вот!

да Еноту и так уже ясно то будет дальше - обнищание населения...повышение налогов и уровня преступности...уничтожение на корню малого предпринимательства...мало интересного как мне кажется...вот...

Александр

Обострение обстановки в Украине и Сирии - неминуемо, под эту тему повышение всего и вся - тоже, подавление стихийных бунтов росгвардией - надо же новые щиты с шокерами обкатать в реальных условиях? Выброс рублей в оборот, заморозка валютных счетов граждан, с обещанием " мы всё вернём рублями", скачка курса, чтобы отдать за баксы бумагу безпонтовую и так далее. И это только первый акт марлезонского балета...

Шельма Енот Вот!

вот-вот....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ой, ну блин нафига вот.. щас на вас налетят счасливые путиноиды.. скажут вам какая вы какашка и тд.. ну нафига..

Шельма Енот Вот!

да хрен на этих баранов...только чс пополнится...зато общаться буду с оставшимися разумными людьми...вот...😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

м) ну тогда пишите))

Уральская Рябинушка

То ли ещё будет. Ограбили пенсионеров, а остальные чем лучше? Тоже надо грабить. Увы и Ах

Шельма Енот Вот!

мдяя уж...

Оля

Так. Хорошо. Ему не хлопаем. Есть варианты на замену?

Оля

Сам то веришь в это? Вот

Шельма Енот Вот!

по себе сужу....даже у Енота лучше бы получилось однозначно....вот...

Оля

Да? В чего ж ты здесь, а не хотя бы, в местной думе, давай действуй))

Шельма Енот Вот!

да кто ж меня туда пустит? они что - самоубийцы?

Оля

Ой какая красивая отмзка...

Милота))

я ваще за справедливую россию голосовала если что..

Милота))

да..да...

Галина

дойдем и до этого ,недолго осталось ждать

Де
Дед'уктор

А что вы предлагаете , Енот? Вот )))

Шельма Енот Вот!

поразмышлять предлагаю...не больше...а то меня уже предупредили об ответственности по нескольким статьям УК РФ за длинный язык...вот....😁

Де
Дед'уктор

Вот-вот )) то есть, вот-2 рраза )))самое главное - ничё не предлагать. Остальное - личное оценочное мнение.

Ина Ева

депутатам хлопаем своим

Шельма Енот Вот!

рыба гниет с головы вот

Ина Ева

совковая поговорища

Шельма Енот Вот!

похрену какая...главное суть верная...вот...

Ина Ева

понятно

Ирина Хаим

Митинги по всей России

Шельма Енот Вот!

да ни хрна...схавают опять...