Дж
Джуди

Женщины порой задают такие вопросы серьёзные жизненные это конечно не плохо но ты и так на работе и в спрашке одновременно башка не варит на полную мощность предлагаю весёлые шутливые вопросы кто согласен со мной?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

Александр Александр

Согласен . К жизни вообще нужно относиться с юмором . Еще никто не жил вечно .Вопрос в другом как её прожить это да !!!!???? Мы и не относимся слишком серьезно .

Александр К.

Ага.. 1) В чем смысл жизни? 2)Что такое любовь? 3)Какими качествами должен обладать настоящий мужчина? 😂😂😂

Дж
Джуди

Смысл жизни в ней самой. Любовь это любовь а мужчина должен обладать густыми бровями и волосатыми ногами

Александр К.

Слава Богу! Я образец мужчины! )) 😂😂😂

Дж
Джуди

))))))

Улугбек

Возможности человека НЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ... Дерзайте, Танюша..! Справимся мы...

Елена Данилова

Каждый имеет право задавать тот вопрос, ответ на который ему интересен

Дж
Джуди

Ладно

Александр Кива

если будете давать веселые и шутливые ответы, то все и перейдут

Дж
Джуди

Класс спасибо

Людмила Миронычева

Я согласна...но вдруг у человека это главный вопрос на сегодня?

Дж
Джуди

Ну с этим надо считаться

Алексей Пимяков

кого что интересует . у некоторых наверное есть и серьезные

Татьяна Tatiana

нет, не согласна! каждый задает то, что ему интересно

Александр Логвиненко

Почему многие женщины последнее время носят пуш-ап?

Татьяна

А поработать без Спрашки не пробовали?...помогает))

Дж
Джуди

Не ерничайте

Татьяна

даже в мыслях не было

Дж
Джуди

((

Несс

Но вы же не модератор...тут куча всяких вопросов...

Дмитрий Сергеев

в каком веке ходили греки пятками назад

Дж
Джуди

Издеваетесь

Дмитрий Сергеев

ни сколько подумай отвечу

Кубинец

Каждый волен поступать как знает.

Дж
Джуди

Согласна

Чёрный Альбинос

А ты их пропусти... 👼👼👼

Дж
Джуди

)

Бэла

Давайте,только не все поймут

Дж
Джуди

Почему

Бэла

Некоторые юмор не приемлют

Дж
Джуди

Ну ладно

Бэла

Да

Fl

да, без задач на вычисления 🙂

Андрей

пусть задают любые - ответим

Дж
Джуди

Полиглот

Андрей

скорее мудрый гудвин

Акрам Кучумов

предложили..так, ждём-с....

Генадий Аргунов

а у вас молоко убежало.

Дж
Джуди

))))))ну вот другое дело

Генадий Аргунов

сидят все хмурые в раздумье и время прожигают на работе,пока начальника нет.