Совершенно Секретно )))

Приближается новый год, и в этот момент я ощущаю присутствие некоторого волшебства, но когда новый год наступает, а чудо которого я так ждала не произошло. Я осознаю что чуда и нет вовсе... А вы верите в волшебство , нового года?

Ответы
Светуська М

Новый год- это возможность вернуться в детство. Время отдыха, сюрпризов, приятностей. Время, когда ты встречаешься с близкими тебе людьми, ешь иногда забытую за год вкусную еду, веселишься и радуешься каждому моменту. Новый год- это конечно волшебство! Хотя бы потому что ты на время можешь забыть о своих проблемах 😊

Андрей Белка

"Для Обезьяны стужа — не помеха,
Она придет и принесет с собою
Большой мешок здоровья и успеха
И выполнит желание любое.

Пусть праздник будет ярким и хорошим,
А новый год подарит всем удачу
И станет по сравненью с годом прошлым
Гораздо интересней и богаче!"

Глеб Олегович

В этом безумном мире всякое случается, и чудеса, и катастрофы, особенно в России, загвоздка в том что они почти всегда происходят не так как мы хотим или ожидаем

deniss d

Нет пути к счастью, счастье и есть путь! то-же самое и с чудом нового года... иди к нему, готовься к нему, и чудо придет к Тебе! Счастья в новом году!

Cherry Cherry

Вот и у меня тоже самое. Но жду НГ только ради этого ощущения чуда))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верю в знание и невежество, а волшебство делается людьми

Romanus Imperator

Вообще для меня,что есть Новый Год,что нету его.

Иван Николаев

НЕт конечно этот сказки для сопливых детей

Ке
Кеволеч

нет,я верю в волшебство души человеческой

Акакий Акакиевич

какое там волшебство? с неба взятая дата

Алина П

А как же Сережа? Загадай желание еще в новогоднюю ночь и жди чудо 😉

Акакий Акакиевич

Да-да. Если я не ошибаюсь, нужно написать желание на бумажке, сжечь её, пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить 0))) Так скоро и до кукол вуду дойдём

Алина П

А3 форматом бумагу ок?

Акакий Акакиевич

Да сразу на ватмане краской большой кистью - вдруг судьба плохо видит

Алина П

Ахаха 😂😂 тебе палец в рот не клади

Добрый Дух

Это привычка с детства ожидать чудо

Тихая Мелодия

Нет.Никакого волшебства нет.

Совершенно Секретно )))

так наверное у многих

Александр

не верю..давно уже не верю..

Артем T1mon

да уж... но все равно верю)

Виктор Ларьков

надо верить и оно придет

Алиса -Summer

теперь уже нет..((

Алиса -Summer

да так же как и вы разочаровалась в чуде да и Дед Мороз постоянно --не в сети..!))))) 😜

Совершенно Секретно )))

а ну да, дед мороз это да святое дело))))

Алиса -Summer

знаешь,я очень люблю сам праздник,праздничное настроение!)))...вот только с чудом нет дружбы...к другим наверно ушло ..)

Совершенно Секретно )))

да и такое бывает

Иван Жуляев

шутка хорошая

Совершенно Секретно )))

это не шутка, так оно и есть

Иван Жуляев

это сон