Гостья

Какое действие вызывает у вас ощущение комфорта,уюта именно для себя, когда уделяешь время себе, уединяясь в чем-либо? Простейшее - попить чай, кофе и подумать; прогуляться одному по лесу. Как вы уходите вглубь себя?

Ответы
Niemand Против Войны

Прогуляться по лесу – очень хорошо. Ишо лучше – проехаться на велике по красивым местам. 🖼

Гостья

Уютно одному?

Niemand Против Войны

Уютно на диване у печки... и штоб стаканчик кьянти... и штоб рядом черный кот мурчал... а тут совсем другое. 🖼

Гостья

В наушниках или без? Я гуляла раньше одна в сложные минуты,да и вообще. Сейчас такого нет. Ощущение одиночества появляется, даже не эти ощущения,а социальный дискомфорт: как это я пойду ОДНА,это же неловко. Я бы пошла туда,где никого нет. Но взяла б с собой собаку( которой нет)

Niemand Против Войны

Конечно, без. Лес надо слушать, мадам. В лесу же и так никого нет... ну, лось пробежит, но это редкость. Я хожу и в сложные, и в лёгкие... 🖼

Гостья

Молодец

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када в казне на горе золота валяюся и анхъелочкав аки на снегу делаю))

Сергей Горбачев

На рыбалке, на природе в процессе творчества

Валентина Мезрина

На даче наедине с собой и природой

Галина Гриднева

А я и не выхожу из этой глуби

Бегимбетова Баянкуль

в сауне париться)

Хороша Я

Рукоделие

Елена Сафронова

ванна