Our People

Произошел конфликт в очереди.. мужчина лез вперед всех, ему сделали замечание, в ответ чего он стал огрызаться и оскорблять. Одна из женщин обозвала его хамом. Ответ;- Я и не спорю! Очередь в ступоре!! Что это? Высшая степень сарказма или хамства?

Ответы
Александр Цыганок

Я невольно был свидетелем подобной сцены: Мужик заказал отрез на платье жене . Материал на черном фоне белые горошины. Заказал три метра. Потом попросил разрезать по метру. Продавщица посмотрела с подозрением,но разрезала на три равных куска. Мужик попросил разрезать один кусок пополам, остальные двана четыре части. Продавщица возмутилась, а мужик её обругал, сказав при этом, что он платит свои деньги и просит выполнить заказ. Продавщица и это выполнила. Но когда он попросил на одном куске вырезать каждую горошину, продавщица взбесилась и крикнула, что он сумасшедший, на что т от предъявил справку из психушки))))

Our People

это правда? или придумали?

Александр Цыганок

Не вру...ну, разве самую малость))))

Our People

😜

Ксения Храмцова

это быдло обыкновенное и ублюдок. мне в очереди на почте, платила за коммунальные услуги, очередь, я с ребенком стою в очереди, заняла место. и тут вваливается мужик,в черных очках и без очереди лезет. все ему мужчина в очередь, а он я слепой. я говорю, а какая разница, хоть глухонемой, вставайте в очередь. он встал и ныл, какие жестокие люди, инвалида без очереди не пускают, а я ему, я стою с маленьким ребенком и ною и малыш не ноет, а вы взрослый лоб , ноете

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

обескуражил))) у меня был подобный случай. значит стою я в спорзале и смотрю как группа бабушек занимается под присморром тренера. другой тренер ко мне подходит и говорит - вот эти бабушки тебе задницу надерут. я такой - ну и пусть. тот на меня посмотрел, мол, что с тебя взять и ушел. я на него восмотрел и подумал - ищи клиентов в другом месте я и сам неплохо справляюсь.

Акрон Акронисов

Это смена мировоззрения. Он согласен с тем, что он поступает плохо, низко. Но, это его устраивает. Это не страшно. Чему учит эта простая кармическая ситуация? У него был шанс быть человеком. Он его не выбрал. У окружающих был шанс проявить терпимость и кротость. Они, возможно проявили в разной степени. Из таких ситуациций складывается жизнь.

Our People

знаете.. после таких ситуаций чувствуешь себя оплеванным идиотом)))

Акрон Акронисов

Извините, но кто совершает выбор как себя чувствовать? Разве не вы?

Our People

да, мое воспитание

Акрон Акронисов

Вы. Но, вы можете выбирать иное чувствование. Не чувствовать себя"оплёванным". Разве это ваша задача усмирять хамов?

Our People

его цинизм выбивает из колеи..он был Царем, а мы плебеи

Акрон Акронисов

О-о-о, нет! Он так хотел показать. Отпустите эту ситуацию. Не печальтесь. Каждый получит своё. Всё хорошо. А будет ещё лучше!

Our People

😊

Николаич

80 годы, очередь в Москве за колбасой ,лезет интеллигент -опаздываю на поезд,мне грамм 200 -пропустили - московской летней 2 кг , останкинской 1 кг ,сосисок 2 кг -очередь заволновалась -ебал я вас всех в рот - очередь в ступоре -амбал из очереди -и меня тоже? -*он поправляет очки - а вас я не помню

Our People

я стану борцом за справедливость) а промолчать уподобиться хаму)

Николаич

Ленин был справедливым?

Our People

а что, он был хамом?

Николаич

в детстве мы были все прелестными детишками

Андрей Гарин

оочень классный анек!!

Сергей Шевцов

По-моему, ещё у Маршака в "Кошкином доме" было:
"Я поросёнок - тем горжусь,
Быть поросёнком - не стыжусь!".
Нонешние (да и не только) политики лгут без зазрения совести, взяв Геббельса за образец, не вдаваясь в более древнюю Историю... Врут и не скрывают этого.

Our People

это нормальное явление?

Сергей Шевцов

Для меня - нет, но я - не истина в последней инстанции.

Олег Рубанов

Нет. Просто человек в этот момент не пошёл против толпы и толпа была шокирована. Да и ему не обидно самому. Вспомните бравого солдата Швейка. - Швейк, вы идиот!! - Так точно! Идиот, господин ротмистр!.
И всё, конфликт исчерпан и сказать больше нечего.

Our People

немного убедили..

Олег Рубанов

Литвак Михаил - Психологическое айкидо. Почитайте, это небольшая брошюрка. Там таких примеров много.

Our People

посмотрю, спасибо)

Павел Шадский

А какая разница хамство - это, или сарказм? Человек свое получил и плевать ему хам он, или еще кто то! А вы думайте, переживайте, обсуждайте и т.д стоя дальше в очереди когда он будет на пути к уютной квартире, или к уютной даче с шашлыками!!!)))

Our People

а что бы Вы делали, окажись в такой ситуации? Спокойно смирились бы, получив оплеуху от его хамства?

Павел Шадский

)))Я такой же хам и уж язык общий нашел бы, или в бубен дал бы ему! Хам то я хам, но не всегда, а когда мне - это необходимо!

Our People

ну да.. через тернии к звездам..

Павел Шадский

Это уж, как вам удобно будет!

Регина Расолько

Можно было бы его пропустить со словами - пожалуйста-пожалуйста, геи у нас вне очереди проходят. Ну или инвалиды без очереди, обязательно спросит чего это он инвалид - ответ - ну я..чки же у вас не выросли

Our People

😜

Владимир Титаренко

Это презрение всем с особым цинизмом.Жаль,что в очереди мужика попроще не нашлось.Так как он нахал и циник он должен был пострадать от обычного удара в живот (сильного и болезненного ) 👹

Our People

Да, таких надо наказывать)))

Владимир Титаренко

Он что же увидел,что ни кто ему не врежет и попёр без очереди?

Niemand Против Войны

Объективная самооценка... А вам, сударыни, всё не так: лицемер -- плёхо, излишне откровенный -- тож. Чё ж вам надо?!

Ваще-то смотря за чем была очередь. Можно и горшком себя обозвать.

Сергей Макаров

...охренеть...купила дама свое ..расплатилась...мря очередь(пакетик кофе)...и ТУТ ЁЁЁ я же блядь забыла чупа-чупс купить...ЭТО ЧТО ТУПИЗМ ПО ПОЛОНОЙ???? 😝 ..али хамство???

Timur Tleuberdinov

не помню где это было похожая ситуация, мужчина влезает в очередь и сзади ему кричат: " А вам не интересно кто последний в очереди?", - он "и кто же?" , в ответ "Я!" , - он "Вопрос решен!"

Our People

и он встал в очередь?

Timur Tleuberdinov

нет так вот именно что человек позади сказал что он последний и вопрос отпал, такие наглые сейчас люди

Иван Васильев

И то и другое вместе взятые. Его хамство может игнорировать продавщица очень легко и безболезненно необслужив его и этим восстановив справедливость)))

Андрон Шрайбикус

Хамства, конечно. А этот мужчина в рыло не получил? Тогда можно и сарказмом считать. А если бы мы, моряки, рядом случились, была бы работа для реанимации

Our People

увы.. ушел победителем..

Андрон Шрайбикус

Ну потеряли в очереди минуту-другую. А чел этот ушел оплеванным. Он скатится по социальной лестнице, и Вам его даже жалко будет, он же козел по определению)) И знайте, он всегда по своему хамству получает в бубен)))

Егор Рукин

Всего лишь один из постулатов морали нынешней эпохи : "Имидж - ничто, жажда - всё". "Такие нынче времена..." - как часто повторял совсем недавно г-н Познер.

Our People

очень верно подмечено)))))

Ирина Левина

Мне как то раз сказали что я неадекватная когда споосила телку куда ты сука прешь без очереди...я ей ответила ты еще меня неадекватную не видела

Андрей Ермошин

Слишком умный, интеллигент и т.п. у нас - оскорбление, а бандит - круто, хулиган - солидно, а гопник - комплимент. О времена, о нравы 😀

Геннадий Митрофанов

Высшая степень неуважения к окружающим. Когда-нибудь,он получит в бубен,и у него отпадет охота заниматься подобными вещами. 😄

Our People

да, видно, не получал)) и пользуется эти приемом)))

Наталья Солдатова

это высшая степень эгоизма и пофигизма. когда человеку все равно,что о нем думают и как обзывают. главное - собственное эго

Our People

согласна))) правильно обрисовали этого типа)))

Our People

согласна))) правильно обрисовали этого типа)))

Наталья Солдатова

спасибо)