Ната Дем)))

А вы в курсе что молния чаще попадает в мужчин чем в женщин?)))

Ответы
Изя Моргенштерн

Как-то в подростковом возрасте, выпивали мы компанией на даче. И тут началась летняя гроза, молнии, зарницы, дождь хлещет. И мы решили пойти на пруд купаться, в грозу. Пришли туда, а там несколько компаний уже по берегу расположились, все подвыпившие, все купаться лезут. Вот среди купальщиков не было ни одной женщины. Кажется вы, в целом, более благоразумный вид. )

Cerqei Popov

... До сих пор об этом понятия не имел! Не было в этом надобности, даже косвенной. А если это в самом деле, то правильно. Молния тоже женщина и надо же карать мужчин за обиды женщин! Наверное наши такие природные физиологии.

Эдуард Садыков

Таким образом природа пытается мужчинам, оставшимся на земле, после различных катаклизмов, дать 100%шанс по выбору женщин, и я думаю это замечательно, когда есть из кого выбирать!!!

Эдуард Садыков

Таким образом природа пытается мужчинам, оставшимся на земле, после различных катаклизмов, дать 100%шанс по выбору женщин, и я думаю это замечательно, когда есть из кого выбирать!!!

Вчера Свалился С Луны

Я шел в молодости еще по полю в сильный дождь и грозу..и передо мной в шагах десяти ударила молния.. Одновременный грохот и вспышка,выжгло всю мокрую траву ,сам видел.😟

World See

меня бог уберёг,прошлым летом попал в сильнейшую грозу,в перелеске,думал всё,каюк мне,сверкало гремело со всех сторон,а я под деревом....

Левон Агамалян

За что такая не милость? Хотите сказать что молния-женщина! Тогда понятно.В честь женской солидарности.😀

Евгений Смирнов

это точно?так сложились обстоятельства,что не успел дочитать в школе учебник по физике до конца.

Валер Валерыч

ну вот такие мы притягательные.. а вы знали, что молнии мечут чаще женщины, чем мужчины?

Бротузик

фига, может потому, что мужчины выше? Ведь молния бьёт в более высокие предметы

Bonza Bonza

Мужчинки почти все поджарые а как бабцы ух как столбы вот попадает им чаще

Александр Зитлер

Нет. В первый раз слышу. И кто проводил такие исследования?Какая методика.

Андрей

Неужели она имеет половые пристрастия и предпочтения к мужскому полу?

Юр
Юрил

Странно...Вроде и громоотвод есть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Сорокин

Это естественно. Пока женщина на кухне - мужик в поле...или гуляет.

Юрий Гороховик

Это потому что молния женского рода вот и к мужчинам тянет.

We
Werwolf

Похоже, она просто пока еще не принадлежит к обществу ЛГБТ)

Эдуард Рябихин

Я думал, что чаще в дерево. Или это =соответствующий намек?

Александр Климов

Разумеется, мужик более приземлённый чем женщина🙂

Александр Недыбалюк

У нас притяжение больше, молния ж она, тут все понятно😁