Галина Галчонок

Пуйло призвал срочно повысить рождаемость ! 🖼Кацапеты Чтобы решить проблему рождаемости, надо знать простую формулу: дохлый пуйло = живые дети.

Ответы
Gumar Aydanov

Всё-таки какие же вы уроды Гал🤨. Ну ведь сдохните все , а оставшихся будем гнобить за вашу преданность преступному режиму до самой смерти. Ну зачем вот эту х..йню ЦИПСОшную распространять? Совесть то есть у тебя элементарная ? мозги-то понятно -не лечится это ...🧐

Галина Галчонок

не отвлекайся , .слушай соловьева и конашенкова

Gumar Aydanov

ну-ну.😉Потом не обижайся...

Галина Галчонок

и ты тоже не обессудь

Владимир Кержаков

Финский блогер шокировал соцсети, когда разместил эту статью: Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.

Tony † Ae 😈

Так это применимо только к твоей стране)) Путин мешает твоим детям жить)) И очень смешно как вы пытаетесь раскачать тему о "огромных" потерях среди армии РФ)

Галина Галчонок

отлично нет патерь в рашке ..прекрасно... армию первой волной мобиков заменили без подготовки, этих второй волной заменят.. ты главное верь...

Tony † Ae 😈

Зачем верить, если я там был?) И я прекрасно знаю примерное количество потерь армии РФ с ЧВК и Республиками)) И нет, мобиками не заменяли контактную армию, а доукомплектовали для более серьёзных и окопных боевых действий) Основные потери армии были в первые дни, когда запрет был на выстрелы из танков длиной в неделю и тд и тп) Но ты хорошо зеркалишь, описывая как ваше ТРО сидит в окопах на передней линии и погибает временами сотнями за день. У РФ такой день был только один) Но тебе не интересна правда как обычно, ты просто лжешь и зеркалишь. Расскажи сколько потерь у Украины при условии, что сецча скучу видео из Одессы, где людей на улицах пакуют на мобилизацию?)

Галина Галчонок

😂 там это на диване?

Tony † Ae 😈

Да нет, в Запорожье, некогда вашем. Но вопрос не в этом был, отвечать то будешь, сколько у вас потерь и почёму людей мобилизуют на Украине и пакуют в бусики на улицах?) Или по прежнему по старой традиции тарасиков и оксанок просто сбежишь?)

С. Н. Н. (Z)

Галюсик, а как в укропии будет решаться пополнение генофонда?..мужики то гибнут, а от кого рожать украинкам?))

Kolos Frand

Потерь говорят по телевизору почти нету. А рождаемость повышается не по призыву а по уровню жизни

Александр Костин

Так вот мы и е..... ем Европу, кто то должен же будет в следующем столетии пиздюлей получать. 😂🤣😂

Игорь Морозов

И всё таки у него получается , а вот ты бесишься от бессилия и скорого краха !😉

Александр Жданов

только хохлушки могут показывать свои сиськи, выставляя себя на посмешище.

Хороший Парень

Красивая женщина. Мне всегда украинки нравились. Только злая какая-то...

Хороший Парень

Главное - с тобой! Остальное не важно. 🌹

Галина Галчонок

🙂 Дякую за квіточку ! я ж хохлушка придется тебя Украинский язык учить ,,,

Хороший Парень

Да не за что.... А язык можно и выучить, я способный.... )))

Хороший Парень

В общем, подумай... Предложение всегда в силе. )

Нептун

жаль в рохляндии не будет рождаемости, одни кладбища, скоро и в польше

Иван Крон

Зато чубатым вообще не суждено рожать, одни в земле другие на подходе

Александр Тарханов

Если Путин умрёт, то скорей всего на его место придёт такой же как он.

Галина Галчонок

поинтересуйся . кто обслуживал ядерку и кто поствлял контейнеры, и погугли о плутонии

Александр Тарханов

Есть ещё биологическое оружие.

Галина Галчонок

🙂 и что , а у кого его нет?

Александр Тарханов

У России его больше, да и военных заводов тоже больше.

Зв
Звездочет

для долбоебов это не дойдет это диагность и она не излечимая

Сварог

Чтоб спасти Россию нужно сжечь Москву, ещё Кутузов говорил))

Галина Галчонок

москва горела 58 раз ,и в ходе войны 1812 ,не помогло . постоянно воскресает генная память ,слепая вера в царя и его кнут

Кирилл Морозов

А чо сиськи замазали? Так неинтересно, весь пафос пропадает!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За живых детей белые жигули не положены.
Фоточка зашибись.

Віктор Край

большой вопрос-от кого рожать?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От пыниной резиновой же.

Санёчек Я )

Это протест был в Украине 😁 опять несёшь хуйню блевота

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но только там много моральных уродов как и пуйло

Ал
Алексей

да да ему нужно еще пушечного мяса рожайте тетки

Ха
Хабиб

ну вот какие хорошие вопросы у вас, жизненные