Эмми

Когда помада стоит три тысячи,роскошь позволять себе целовать всяких идиотов?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Ни
Николай

Я думаю дело не в цене помады, а дело в том что целовать идиотОВ, это плохо , я может и гоню в чем то.. Но я за то что у девушки должен быть один как и у парня одна половинка...

Glаdiator (Woodland, Са)

А не могли бы Вы повернуться лицом к экрану, чтобы дать объективно оценить Вашу помаду и её судьбу после идиотских поцелуев?😏 🌹

Виктор Лукиша

а помаду изготавливают из собачьего жира это только идиот может себе позволить поцеловать накрашенную женщину

Эмми

Злой старик

Виктор Лукиша

не только злой но еще и страшный👹

Олег Ефремов

а вы уверенеы что такая нужна которая готова целовать всяких независимо от стоимости помады или со стоистью?

Анатолий

Даже если Вы забыли напомадить губы (пусть - самой дешёвой помадой), целовать всяких идиотов - себе дороже...

Владислав

и если авто дорогое,то лучше даже не выгонять из гаража,а дверь гаража замуровать

Алексей Пигулевский

Я был бы идиотом, чтобы глотать эту дрянь после поцелуя, зная её стоимость...

Эльвира

Можно содержать приличного альфонса, чтобы не целовать всяких идиотов.

Крысанов Андрей

а ты им чек выписывай. глядишь на идиотах еще на пару помад заработаешь.

Салават Рашидовыич Иксанов

а когда нет помады- не роскошь позволять себя целовать всяким идиотам?

Ан
Аня

Никакая роскошь этого не позволяет. Если ты этого сама не захочешь.

Саша Иванов

Каждый мужчина за свою жизнь должен съесть три килограмма помады.

Се
Сергей

Так купите чего подешевле и целуйте хоть пациентов психбольницы

Neo Gint

зачем...,есть один идиот ,который дает тебе деньги,с ним и целуйся

Эмми

Я имела ввиду,сама зарабатывает,идиоты ленивые не достойны

Neo Gint

тогда целуйся сама с собой..."успешная" вы наша..

Эмми

Ок.

Нурыдин Хабибулин

А ты не целый всяких, выбери себе одного и целуй уже как идиотка?

Эмми

Кстати,тема...

Алексей

Не нужно целовать всяких идиотов,даже если она стоит 100 руб.

Юрий Розов

Согласен. Идиотов вообще не стоит целовать даже без помады

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А если не краситься, то можно вообще всех подряд целовать?

Ия Слезовская

Странные вопросы для мужчины....

А Б

правильно... пусть они сами слизывают эту дешёвую отраву