Людмила

Очень часто лоботрясы и двоечники, отодвинувшие на задний план процесс получения знаний в вузе, но активно погружающиеся в различные тусовки, в которых тщательно отшлифовывают свои социальные навыки, в итоге оказываются более успешными, чем ботаники и зубрилы. Почему так?

Ответы
Раш

Вырабатываются такие качества, ценность которых сейчас возведена в ранг наиболее актуальных, а именно: коммуникабельность и стрессоустойчивость в социуме...

Людмила

Согласна с Вами

Вадим

Потому ,что бизнес держится на личных связях и контактах! А отдичники- специалисты....пусть хорошо выполняют свою работу...

Людмила

На работе отличников гнобят «глупые карьеристы» или «безмозглые задаваки», которые абсолютно необразованны, а порой и просто глупы. Послушные юноши и девушки становятся жертвами социальных игр и офисных интриг. А в личной жизни, если им и удается преодолеть свое одиночество, они натыкаются то на «нарциссов» и «абъюзеров»

Огненный Муравьед

Потому, часто они думают иначе. Они зачастую находят более короткий путь, ибо не знают, как там правильно идти, как все...

Людмила

Скорее всего так

Александр Шебалин .

Не все конечно,но есть такие.Потому-что они ближе к народу,и не работают только на свой карман.

Людмила

трудный вопрос. Сегодня прочла,девочке 19 лет и она пишет,о своем одиночестве и что совсем несчастная.Я старой закалки человек и мне трудно понять сегодняшнюю молодежь.

Екатерина Емелина

Они не бояться рисковать, пробовать...

Людмила

Может и так