Мирзобек Садуллаев

Ваше представление о рокерах? Каким вы видите их характер ?

Ответы
Кристина Sunrise

Я вообще считаю что в музыке заложено бытие жизни. Музыка помогает воспринять этот мир по своему,по особенному. Рок культура в себе несёт больше смысла чем тот же рэп,в котором понтов больше чем весят эти рэпиры. Одним словом Rock forever))

Мирзобек Садуллаев

\m/ Rock Forever! 😄

Юлия Колупаева

На мой взгляд, рокеры - это энергичные, творческие люди, которые выплёскивают бурю эмоций через свои композиции. Характер у всех людей разный в независимости от того, рокер ты или простой человек

Sa
Sabrina

прекрасным, наполненным и творческим. а остальные черты зависят от конкретного человека, а род занятий тут не причем. а вообще - рокеры классные, обожаю их;)

Мирзобек Садуллаев

\m/ Rock Forever! 🙂

Ангелина Банникова

Большая часть из них добрые отзывчивые люди с богатым внутренним миром,просто единственный их минус наверно,пытаться выделиться и не быть как вме

Мирзобек Садуллаев

ну хоть кто то увидел в рокерах не сатанистов..)

Ангелина Банникова

Пфф,какие сатанисты))Нельзя гнать под одну гребенку.Внешность обманчива.Главное что внутри.Человек может выглядеть на миллион,но не знать даже банальных правил жизни,а может как бомж в тряпье с наушниками ходить,но наизусть перескажет стихи из песни сплина и будет духовно сыт жизнью))

Мирзобек Садуллаев

Respect!)) Я задал это вопрос из за того что, не так давно (дня 2-3 назад) стоял в очереди, передо мной стояли 2 девушки, ну вот, в наушниках у меня играла Epica, ну они смотрели на меня будто я сатанист и безбожник)

Ангелина Банникова

Потому что живут по системе))

Мирзобек Садуллаев

дадада, все должны быть как все!) Да и когда был школе, было аналогично,в песнях слышали лишь крики. Но никто не хотел вникать в суть( жаль 😞

Ангелина Банникова

Вкусы разные)

Adelina

Рокеры такие же люди как и все остальные. Они более чутки, восприимчивы и доброжелательны. Правда многие люди считают их поклонниками сатаны.

Мирзобек Садуллаев

при чем без причины. Не зная текстов песен которых они слушают. обидно 🙂

Nicon Lord

Немного брутальный, любящий пиво фанат мотоциклов. Ничего плохого не думаю в целом, хорошие но своеобразные ребята )

Лейсан Муллаянова

ооо... для меня они выглядели раньше, как бунтари, но со временем вижу их таких же обычных людей, как и сама.

Ашенька South Team

Люди как люди) Характер не зависит от субкультуры... Среди нас (рокеров) есть и хорошие люди и плохие.

Ашенька South Team

Меня в своё время тоже парень приучил))))

Мирзобек Садуллаев

а что, интересы нужно показывать 😄

Ашенька South Team

ну так да)) и делиться ими))))

Юлия Галямова

Они начитанные, со своеобразным взглядом на жизнь, у них свободный нрав, особое мироощущение

Anastasiya Vykhodceva

очень чувственные и ранимые, скрывающие свои чувсива и эмоции за шикарнейшей рок музыкой

Мирзобек Садуллаев

Приятно осознавать что хоть кто нибудь так думает 🙂

Anastasiya Vykhodceva

а как еще думают?))

Мирзобек Садуллаев

что то вроде "Сатанисты" "Неформалы" "Выскочки" и в том духе )

Anastasiya Vykhodceva

ах ну да)точно)только выскочки кажется больше рэперам подходит...

Мирзобек Садуллаев

да, именно так) В текстах все такие бандиты и мафиози а в реале ничего не представляют из себя)

Anastasiya Vykhodceva

вот-вот))

Ярослава Веричева

Смелые, творческие, с философским взглядом на жизнь. Если это конечно настоящие рокеры

Mimarin В Стране Чудес

У меня подруга - рокер) Милейшее создание и хороший человечек) Думаю, что все они такие)

Мирзобек Садуллаев

Я вот так же думаю) мало ли что снаружи ))

Mimarin В Стране Чудес

Пральна)

Любовь Миро

Рокеры не нравятся в принципе и следовательно до их характера мне всё равно. Извините.

Мирзобек Садуллаев

а причину можно узнать ?

Любовь Миро

Причина в том , что считаю их беспределами.

Квазарный Кыш

в душе они милые, добрые, эрудированные, интеллигентные люди (не все, конечно)

Ксения Хвостова

Как у обычных людей,он у всех разный,это не зависит от того рокер ты или нет))

Елена(Старые Васюки)

Все рокеры-разные.Есть "отвязные маргиналы".Есть-творческие личности.

Светлана Заикина

рокеры бывают разные. Но многие просто не боятся показывать свое я

Олька Чернова

Хорошие, иногда обезбашенные люди употребляющие много спиртного!

Мирзобек Садуллаев

Вы не правы 😞 Конечно есть, единицы, но именно ЕДИНИЦЫ 🙂 А вообщем, рокеры очень хорошие люди )

Олька Чернова

Ключевое слово в моем комментарии "иногда"!😉

Ильза

такой же как мопед, резвый, порывный, вы занимаетесь рокерством?

Ильза

как байкер

Мирзобек Садуллаев

ну если КАК байкер, то лучше сразу на байке.

Ильза

вы знаете таких? на мопедах трюки делают

Мирзобек Садуллаев

нет, не любитель мопедов ) я их вижу только как средство передвижения и все. А вот байки.. это уже отдельный разговор ))

Ильза

тогда байки из склепа

Ольга Раганова

Мне кажется,что они как не от мира сего,какие-то неформалы все

Мирзобек Садуллаев

вы только так думаете ?

Ольга Раганова

Ну моё первое впечатление о них такое,если поближе начать общатьсяобщаться,то возможно они не такие как кажутся

Ольга Раганова

Ну моё первое впечатление о них такое,если поближе начать общатьсяобщаться,то возможно они не такие как кажутся

Мирзобек Садуллаев

Ну.. слушаю рок и вообще увлекаюсь рок-музыкой больше 3х лет, и я камуникабельный, много друзей, чего не скажешь о тех кто не от мира сего) А сами рок-звезды очень добрые люди.. хоть и выглядят иногда неформально (тот же Мэрлин Менсон, он пожертвовал много денег в приют для животных) 🙂

Ольга Раганова

Ахах ну буду знатб