Игорь

Папа может!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, а что же он может?
За один присест батон колбасы уговорить?😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Папа может всё, что угодно-плавать брассом, спорить басом, дрова рубить. Только мамой не может быть

Татьяна Алексеева

С колбасой справятся лихо,
Три кусочека на психа....

Людмила Канивец

Нарезка застольная - так может только папа!😀

Игорь

Папа, оказывается из рекламы, может только кушать колбасу.😁

Майя Петрова

😂🤣😅 Вот-вот...

Игорь

😁

Майя Петрова

Думаю, они намекают на песню: "Папа может всё, что угодно" - - типа, он сильный, смелый и находчивый. Только убейте - не понимаю - при чем тут колбаса? Идиотская реклама

Игорь

Да, с рекламой бардак. 😁

Амина

Речь о рекламе?

Игорь

Да. Не понятно, что он может на самом деле - то ли колбасу без хлеба съесть, то ли обед приготовить?🤷‍♂️😁

Амина

И главное все такие упитанные😆

Игорь

Ага.😁