М Ф

ценю изящность в.. Слове — в Поэзии, Прозе.. посколькусама пишущий человек.. Не знаю — изящна ли я в своем слове,но изящность чужого умею слышать.. Трудно отыскать более изящную Поэзию, чем Поэзия Беллы Ахмадулиной.. однако пушкинское поэтическое Слово в простоте своей изящно до.. гениальности.. И изящность эта выражается и в музыке..-?

Ответы
Edward

Несомненно! Музыка бывает завораживающей, как стихи гения. А бывает и когда режет слух,

Руфина Заинуллина

верно ...!бывает послушаешь ..ещё долго звучит в душе

Елена Любимая

трудно не согласиться с Вами)))