Константин Стемковский

Аэлита, вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))

Ответы
Боже Вiльна

я думаю, что управлять мужчиной в принципе невозможно

Боже Вiльна

поэтому - НЕ НУЖНО

Константин Стемковский

Это всего лишь шутка не относитесь к этому так серьёзно Всю жизнь готов дробить я камни, пока семью кормить пригоден; свобода вовсе не нужна мне, но надо знать, что я свободен.