Таисия Чернова

чем отличается модификация от мутации организмов?

Ответы
Вега Светлая

о как.. мутация идет на уровне неосознанном для основной массы.даже тот кто ее создал не может знать результата её. модификация -преднамеренно задается программа и она как бы отслеживается и удерживается в рамках заданного..если не произойдет..мутации.. непредвиденный сбой в программе.. что означает набирание потенциала одним из модифицированных существ и как стакан наполняется по капле и затем все льется через верх..

Таисия Чернова

еще мутация передается по наследству а модификация нет)

Вега Светлая

вы знаете, я нашла как исправить мутацию. кстати,Георгий победоносец..это и есть победа над мутацией и больше в принципе ничего. Спасибо за вопрос.

Вега Светлая

знаете, мутацию можно исправить, а вот модификацию только удалить. это добавление к ответу.

Таисия Чернова

но не во всех случаях, столько всего пишут в инете так жалко людей и животных ужас

Вега Светлая

согласна. просьба к вам: НЕ ЖАЛЕЙТЕ! Нив коем случае.ЛЮБИТЕ,тогда мутация рассеется, а вот жалость в один момент может превысить ваши т.сказать нормы приятия и в вас поселиться та самая муть..Ации.. Любюить все надо и изменять так,как вы считаете нужным для всех вас.. вы всюду и если мне не нравится что-то в других, я изменяю это внутри себя.Больно быфвает ужас как и все же..посмотрите мир стал ДОБРЕЕ! Воистину так! ДОБРЕЕ! я люблю доброту.. но не наглую.. а чтобы ее все любили порорй наглость то надо в доброту перевести.. такие вот дела.ю. ЛЮБИТЕ всё,начиная с саморй себя.

Алена Горбач

Мутации - они наследственные, а модификации - ненаследственные.

Анна Квинт

Модификация - хорошо, а мутация-хреного!!!!!

Таисия Чернова

модификация не передается по наследству)

Алина Гришина

Тася,вы увидели во мне биолога?

Ксения Боголепова

биология не наш конк

Таисия Чернова

да и я не биолог просто со школы помню)