Изгоняюбесовлаем

Вот иногда наткнёшься на что-то очень дебильное, все понимаешь, планка бреда просто шкалит- но почему-то это улыбает)))) скажите пожалуйста, что я такой не один?

Ответы
Романа

Да, есть здесь персонажи... Каждый раз рука тянется отправить его в ЧС, но подумаю, что скучно же будет без его бреда, и пропускаю.

Изгоняюбесовлаем

))) ну да

Ол
Ольга

Чушь прекрасная, бред переключает с беспокойных, повседневных мыслей и открывает другое измерение...

Наташенька

Не один...сейчас у нацистки Надежды прочитала, что Уараина делает самолёты...до сих пор смеюсь)))

Изгоняюбесовлаем

Пусть говорит

Наташенька

Ну да))

Собеседник

Не один.Меня тоже дебильность некоторых здесь персонажей просто радует как-то.

Фенька

Не так страшно что все вокруг чекнутые.. Страшно то что мне с ними комфортно😅

Василиса Евгеневна

я вот тоже бывает слушаю....понемаю,что п...т,но так смешно мне от этого))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я играю в Героев 3 и 4. Общий идиотизм. Но, не всегда. Играю)

Роза Строгова

Да. фейков очень много, что сама удивляюсь _- откуда берутся ?

♦️
♦️Еsenija♦️

Да я тут мало ещё общаюсь, не всех знаю, не могу сказать

Анатолиевич

часто дебильно-идиотское бывает смешным

Ирина

Не один. Всех вылечат. И вас вылечат.

Илья Васильев

Ира, а меня? )

Ирина

И тебя

Королева"Осень"

вы правы и не один такой, я тоже ....

Колосова Наталья

Не один, я иногда долго смеюсь))

Потом Придумаю

Никто не застрахован🙂

Марина

Конечно, не один😁

Люсьен ***

Вы не одиноки)))

Просто Зайка))

Не один!!!🎉😉

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)))

Ирина

таких много))

Ирина

с чем чай?)

Изгоняюбесовлаем

Просто с медом

Ирина

ну, надеюсь быстро, легко пройдет

Изгоняюбесовлаем

Пик миновал) спасибо

Ирина

Отлично!

Кто-То

Дáваааааа

Кто-То

пропускаем!

Улугбек

💁‍♂️😉