Ос
Осень2017

В 2000-м году в украинском издательстве "А-Ба-ба-Га-ла-ма-га" вышла в свет прекрасно иллюстрированная книга "Снежная Королева". Текст этой датской сказки известен всем, а вот к картинкам я советую присмотреться.... их рисовал Человек "посвященный".... в не побоюсь этого слова -- Устройство планеты Земля.... взгляните! как он нарисовал, к примеру, местоположение (и крепление) 🛠️⛓️Солнца 🌞 относительно Земного Шара 🌎 🖼 Там же рядом и Египетский Сфинкс и Китайская многоярусная пагода.... и Греческие развалины храмов 😉 Вы не находите, что данная иллюстрация немного противоречит "официальной" версии устройства Солнечной Системы и вращения планет в ней 🤔 Интересно, кто же всё-таки БЛИЖЕ к Истине? Украинский художник-иллюстратор 🎨 Владислав Ерко? или официальная наука ...🔮 с её полётами "вникуда"....

Ответы
Аркадий

Этот рисунок чисто фантазийный. Рассмотрите его поподробнее.

Ос
Осень2017

приветствую, Аркадий! У меня эта книга в бумажном варианте и я её рассмотрела вдоль и поперёк, и даже с лупой в руках 🔎 Художник выдал в ней "закрытую"иллюминатскую (масонскую) Информацию, в том числе и про управление планетой при помощи ЗВУКА 🎼 ..... 🖼о чем в сказке Андерсена не было упомянуто ни слова!

Аркадий

Здесь не спорю. Я не спец в этом.

Не
Незнакомка)

Ничего не понятно,но очень интересно...)

Ос
Осень2017

рада, что в Вас проснулся Человек -Исследователь! лат. Human Inquisitor 🤔👁️🔎🗺️

Не
Незнакомка)

Просто я художник.И в иллюстрации всегда вижу лишь художественную ценность ,не перетендующую на научное знание!)

Ос
Осень2017

ну тогда взгляните на эту картинку из той же книги 🖼 и ответьте на вопрос: зачем художник нарисовал ворону такое количество вилок и булавок? а также: что за Красная планета, на фоне которой на дереве сидит Герда?

Не
Незнакомка)

Булавки и ложки-это отсылка к стилю стим- панк.Все художники в курсе.И остальное-не более,чем объекты композиции для создания художественного образа.Не придумывайте то, чего нет...😄😂😂

Ос
Осень2017

милая Наталья, благодарю Вас за ответ. Но я уже зада Новый вопрос, углубляющий понимание предмета....приглашаю Вас.... как Художник Художника 👉 sprashivalka.com/q/1037260713

Саша Пудков

🏅🏅🏅🏅

Саша Пудков

👍🐸не хватает

Ос
Осень2017

больше всего меня занимает вот этот Китайский Зонтик (слева, над человеком, сидящим на Дереве) ) + ПАТЕФОН!!! в руках у ОДНОглазого разбойника в шапке с изображением Вилки и ложки 🖼

Саша Пудков

👍

Ос
Осень2017

🤝

Саша Пудков

🖐