Горец

Вот вчера иду по мосткам мимо стройки многоэтажного дома, смотрю впереди разлёгся какой-то мужик. Думаю и так узкое место, а его развезло возле бетонной ограды. Однако мужик не собирался валяться и быстро стал подниматься... Пригляделся я и ... всё стало понятно. Что же он там делал?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

незнаю

Черная Мамба 🇷🇺

и что он делал на земле?

Горец

Вот мне сейчас одна пользовательница со втрого наводящего вопрорса дала правильный ответ. Берите пример, А всего 25 лет!

Черная Мамба 🇷🇺

какая пользовательница)))) посмотрите кто вам ответил))))

Черная Мамба 🇷🇺

а понятно смайлик :? и есть правельный ответ?, ну тогда вы поймете друг друга 😄

Горец

Та которая отвечала до Вас!

Асан Нусипкулов

упал

Горец

Да нет. Он оказывается с целью укладывался!

Горец

Вот что значит честный человек!