Пан:tophat:да

СОБЕСЕДОВАНИЕ-какое Ваше самое худшее качество?!-ЧЕСТНОСТЬ!!!-я не думаю что честность это такое уж плохое качество-МНЕ ВООБЩЕ ПОХ*Й ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ))))))))))

Ответы
Димас Каскадёр

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Знаю сей анекдот))) По статистике, 49% несчастных случаев происходят после слов "Смотри, как я могу!" А остальные 51% после слов "Ерунда! Смотри, как надо!" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пан:tophat:да

Это я писал это орево!!))

Димас Каскадёр

Про травмы по крайней мере я от тебя не слышал))) А анекдот-чистейшая правда))) Ладно вот еще один: Собрал лев всех зверей на вершине самой высокой горы, а дальше-обрыв. Он и говорит: Кто первый спрыгнет, тот поимеет мою львицу. Не успел договорить, смотрит: медведь камнем вниз летит и обратно вверх карабкается. Лев ему: Миша, ты куда? Ты же первый, поимей мою львицу! А медведь ему в ответ: Подожди Лева! Я сначала поимею того козла, который меня вниз скинул! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пан:tophat:да

ахахахахха

Соня Сонина

аналогично - хороший человек - не профессия считают у нас на работе

Александр Андерсон

это не честность а премалинейность хорошо думаю ))))

Офелия Нагуар

чем то напоминает хазановского попугая ))

Кайсар Кыдыров

При честности,необязательно ругаться!!

Я С Марса

вообще не нужно)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахахахах)))а ведь предупреждал)))

Пан:tophat:да

конечно!)))

Тамара Дементьева

нет но так выражатся не красиво

Людмила Салихова

тогда зачем пишеш грубые слова

Vj
Vj-Vergil

Хороший но старый анекдот

Рада

Всегда будь самим собой...

Солоха

не видать тебе работы...