Арёлик.

Российские инженеры приступили к разработке космического аппарата, который хотят использовать для высадки на Луну. Сначала его намерены доставить на борт орбитальной станции Lunar Orbital Platform — Gateway.

Ответы
Стас

кто им разрешение выдал на высадку такую..? интерестно

Арёлик.

А кто может запретить?

Стас

те кто вне планеты..им уже раз- там дали понять не суйте свой нос.. проглотят с потрохами

Арёлик.

🤣 ОТ КЕДОВА ЭТИ СПЛЕТНИ?

Стас

😂 😅 🤣,да так накалякали тут манускрипт одни особи

Арёлик.

Много проектов для Луны имеется...

Стас

проектировщики 🤣 🤣

Владимир

молодцы

Арёлик.

РИА Новости сообщает, что специалисты РКК «Энергия» приступили к определению облика модуля для высадки российских космонавтов на спутник нашей планеты. Об этом говорится в годовом отчете корпорации. «Начались работы по формированию технического облика лунного взлетно-посадочного комплекса, при доставке которого на окололунную орбиту будет использоваться ракета-носитель сверхтяжелого класса», — сказано в документе.

Согласно представленным данным, элементы космического аппарата сначала намерены доставить на борт окололунной орбитальной станции Lunar Orbital Platform — Gateway, которую еще предстоит создать. Пока что ее облик окончательно не определен, а степень участия в проекте разных стран (в первую очередь России) может меняться.

Владимир

наши все сделают как положено