Светлана Ахмедова

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся?

Ответы
Ге
Геннадий

К сожалению в ужасном направлении, правительство наше грёбаное, хочет наше поколение (рожденные в СССР) извести, а другое сломать не сложно будет, и распродать наше богатсво страны, и деньгами карманы набить до ушей, а нужно наоборот, создавать благо для своего народа и приумножать богатство России, но Увы, счас об этом никто и не хочет бумать, и даже президент бездействует, да насрать ему на свой народ !!! Очень печально (((

Светлана Ахмедова

А я верю/, что будет лучше

Ге
Геннадий

Да не будет уже лучше,

Светлана Ахмедова

Пессимист

Ге
Геннадий

Нет не писсимист, наоборот, просто вижу как правительство ищет всё более изощренные способы завинчивать гайки терпения народа

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Светлана Ахмедова

А придет к власти в другой стране какой-нибудь сумасшедший.....и ему все равно будет на нашу финансовую стабильнорсть. Живем...и не знаем своего будущего.

Николаус

Нет,направление не имеет значения во вселенной безграничной! Есть сосуществование в процессе и движение есть жизнь, а остановка смерть!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Просто А...

Вы не перестаёте меня удивлять сходством не только направления мыслей, но и их формулирования. 🙂

Светлана Ахмедова

Значит, так...а вернее с мыслями великих людей и знаменитостей

Просто А...

тем более... что едва ли Вы стали бы изучать мысли глупых людей

Светлана Ахмедова

Да, ищу ту мысль, которую я хотела бы сказать.

Просто А...

у меня есть стих, как раз на тему стоять на месте или двигаться и почему это важно

Светлана Ахмедова

Помню Ваши сложные стихи

Сергей Ревичев

Если бы мы все двигались в одном направлении - мы жили бы гораздо лучше🤔🙂

Та
Татьяна

стоянка никогда не ценилась. только ход в правильном направлении

Виталий Рогов

Верно, мудро, но где стоим тоже важно, а совсем важно в чём стоим.

Светлана Ахмедова

Если бы Вы знали, сколько у меня тревог, опасений и огорчений. Валом проблем! У внучки только мама.

Виталий Рогов

Почему только мама, ведь у неё ещё и вы, а это больше чем мама

Светлана Ахмедова

Больше, не больше. Я вношу свою лепту. У нас маленькая семья. Остальные родственники далеко.

Виталий Рогов

Если я сужу верно, лепту основную? Радостную, но нелёгкую

Светлана Ахмедова

Нет, не основную . Они живут отдельно от меня. Я прихожу, ,чуть помогаю

Lаzy

Ну, не всегда... Иногда нужно и упереться рогом. Держать позицию.

Светлана Ахмедова

Смотри не замри так

Lаzy

Это уже не важно... Дело, которое я запустил, переживет меня. И его уже- не остановить. Так что главную миссию я закончил. Все остальное- брызги от шампанского, Мадам

Светлана Ахмедова

Дело движется.....а сам говоришь, что держишь позицию

Аскар Байжанов

скажите честно в каком направление Вы двигаетесь?🤣серьезно

Светлана Ахмедова

Я двигаюсь вперед.....А направлений много.....здесь советы неуместны. Каждый выбирает сам...где ошибаться, а где быть дальновидным.

Аскар Байжанов

вперед куда?........куда и все?

Светлана Ахмедова

Что Вы хотите услышать? Запад, восток, юг, север? Я стремлюсь к лучшему во всем? в работе, в воспитании детей, в своем развитии, думаю о будущем, строю планы.....они все направлены на движении вперед....я не лежачий камень

Аскар Байжанов

но это обыденность , общепринятые нормы...................Вы же ворос ставили претезиозно с вызовом

Аскар Байжанов

и все что Вы перечислили это и есть стоим на жизни

Светлана Ахмедова

Если Вы не поняли разницу между людьми, которые принимают все, что имеют и довольствуются имеющимся, и людьми, которые все время улучшают все вокруг себя и семьи....то простите

Аскар Байжанов

🤣🌹..............правильное выражение мыслей и есть ПОНИМАНИЕ

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и где же вы стоите и куда движетесь, посмею я спросить?🤔

Светлана Ахмедова

Стою там, где работаю и живу. А двигаюсь вперёд....к развитию...в работе и в жизни.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звоните, однако.🤔

Владимир Кириллов

Главное - не стоять на месте. Куда-нибудь мы всё равно придём.

Неголубой Огонёк

😲да и так нормально...оно и так движеца куда ему нада

Боб Слей

а кто направление показывает? он важнее...)))😉

Светлана Ахмедова

Наверное, сам человек выбирает...или кто-то свыше направляет

Лю
Людмила

Главное двигаться, а направление всегда туда

Мужчина

🖼

Светлана Ахмедова

Говорят, что мы идем туда, куда нас нправляют свыше....И скорость уже не имеет значения

Мужчина

У каждого разумного индивидуума есть выбор, покрайней мере выбор должен быть...

Виталий Лебедев

У нас только Путин движется с Медведевым

Георгий Антохи

Верно. И в каком направлении движемся.

Георгий Антохи

Мир это тогда когда есть в мире согласие. А оно в мире есть.

Светлана Ахмедова

Где Вы видели согласие в мире?

Георгий Антохи

Этот вопрос задают люди которые не ищут согласия жить и творит, а ищут своего превосходства и утверждения своего я. Разрушая то что нельзя разрушать. Разрушили СССР что нового создали.

Светлана Ахмедова

Это точно не про меня.

Георгий Антохи

Если это не про Вас, вы меня понимаете.

.... Реус

В направлении смерти все движемся.

Светлана Ахмедова

Перед ней еще покуралесить хочется

.... Реус

Ну, это от страха.

Светлана Ахмедова

Я смотрю на стареньких бабушек....они уже не боятся смерти...

.... Реус

Боятся ещё как. От страха в юога верят.

Warlock

.. Иногда и поползать приходится !!..

Светлана Ахмедова

значит, так надо

Warlock

.. Миру на меня насрать.. Сам доползу..

Неизвестно Неизвестно

Мы даже когда стоим, то движемся😂