))
)))

на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки 🤓 (?)

Ответы
Владимир Шибнев

КАк была в деревне, Так сюда припёрлась...Долго-долго о песок Я в рейтузах тёрлась..И протёрла дырки с горя и тоски...И остались на Гоа лишь мои носки

Михаил Апарин

Что же здесь поделать, милая Луна...Ты живёшь в России и сейчас зима.

Шо Тута

Ты закинь красава презик на сарай и сними рейтузы будет тебе рай

Владимир Исаков

тепло и привольно на белом снегу..медузы замерзнут и сдохнут гои

Ли
Лилия

В такие морозы они сейчас на всех😂

.тургенев .

хорошо хоть рейтузы есть ......🤣

Сергій

Зато попа не замерзнет!)))