Анна

Российская федерация до 2022 года прекращает участие в уставных капиталах всех гос компаний и срочно отдает на прихватизацию все оставшиеся у государства предприятия!!именно это спрятали за новыми детскими выплатами?

Ответы
Константин

то что детей мало а надо больше Мало врачей а надо больше вот что спятали, хотя это знают все

Олег Плахотин

Оставшихся не так уж и много,уже приватизировано и продано почти всё!поздно метаться

Олег Плахотин

Согласен,наши чиновники так и говорят:дешевле купить,чем хозяйства возраждать

Анна

это враги

Олег Плахотин

Всё продали,деньги на счета свои,оформили гражданство и теперь можно уезжать

Анна

ага..уже все свалили

Олег Плахотин

Все тут ещё,хотят одним местом на двух стульях посидеть

Студент Валера)))

Абсурд. Думаю в ближайшее время рост государства в уставах будет увеличиватся!

Студент Валера)))

Пока мне не чем аргументировать ,Но в ближайшие 2.3 месяца должно всё проясниться. Изменения в налоговой в сторону прогрессивного налога должны что то поменять .Но только в ряде мер ,а,не одноразово.

Анна

да? а они вот (правительство) об этом наверное не догадывается)))представляете?? в перечень предприятий с прекращением уставного капитала и готовых к приватизации есть и водоканалы и очистительные и лесхоз и порты наши и образовательные научные,сельхоз и пищпром и т.д!!!!!!!!!!!сами посмотрите!! не могу каждому разжевывать и в рот складывать

Студент Валера)))

А желание дополнить конституцию ,ни о чём не говорит?

Анна

ну конечно говорит! говорит о крупном обмане и афере..а вы и тут не видите?

Алексей

Так добивались же наименьшего влияния власти в частный бизнес! Вот свершилось!

Kорнелия

Ну все же видим как страна шагает назад,не удивительно...но противно

Анна

ах ха ха ха...дебилка,хотя бы узнала сколько мне лет..по себе не суди других!!!сама старая овца блеет тут..это ты к рабству видать привыкла,так как свободы еще и не видела..тупа как валенок..хоть интересовалась бы немного и стариков уважала..все что у вас ублюдков есть потом и кровью стариков сделано! а вы только разворовывать и разорять и уничтожать и умеете.. наши отцы и деды хрячили чтобы вам тварям жилось привольно,а вы все усрали и изуверкали и род теперь свои проклинаете..иди жопу пиндосам полижи

Kорнелия

Короче вот примерно такие как ты и хотят возродить СССР...так что я права, хорошо что вы что можете это место занять на кладбище...слава богу лет 20 и все сдохните

Анна

только после вас

Анна

вот такие как мы и возразим а вас всех выкинем куда подальше..езжай в европу..тебе здесь делать нечего!

Анна

твои слова да об горячий камень..что мне пожелала проклятая ведьма,то себе сама и получишь АМИНЬ!

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Анна

пожалуйста))

Вл
Владимир.

Ну да. А МРОТ в России в 2 раза меньше чем в каком то Гондурасе..

Анна

жуть

Нептун

даёшь каждому по рулону туалетной бумаги! 🧻

Анна

приватизируй уже себе фабрику по выпуску туалетной бумаги)) будешь у нас туалетным магнатом))

Игорь Степанов

Решили последнее украсть..и ушли в отставку

Игорь Степанов

Вы _ испугались..?

Анна

а то))

Игорь Степанов

Тогда хорошего дня

Анна

и вам тоже!очень рада была с вами

Игорь Степанов

А я с Вами..может в ВатсАппе пересечёмся и продолжим диалог

Марат

Аня бежать от сюда надо, хотя бы в Венгрию...

Анна

не...мои предки тут кровь проливали..меня от сюда только вперед ногами вынесут))))никуда я не уйду со своей земли

Марат

Если бы наши деды знали кому эта Отчизна достанется в 21 веке, то не воевали бы....

Анна

деды свое дело сделали а мы вот все просрали

Марат

Ну мы то с тобой к этому не причастны))

Анна

почему не причастны?? с молчаливого согласия нас...всех.все молчат...им это многим даже нравится..а тяжело то жить только хорошим и добрым людям,которые не воруют, не грубят не лезут по головам..а хапугам то самый рай..единственная неприятность - дележка костей,которые кинул им Хозяин

Алексей Филимонов

Заводик на сдачу не хотите приобрести? )))

Анна

да кто вам даст..все иносранцы разберут..причем не даже не среднего а крупненькие

Селия Вымри

Аня, мы пошли в наступление

Селия Вымри

Стоп. Ты за Отечество или против?

Анна

да..я за отечество

Селия Вымри

Значит ты входишь в НОД. Это НОД и есть

Анна

я не знаю что делать и куда входить..

Селия Вымри

Можешь анкету заполнить и в пикеты ходить, можешь в интернете людям разъяснять ситуацию. Хозяин барин

Aleks Wiеg

И где и как это прозвучало?

Анна

Распоряжение правительства РФ от 31 декабря 2019 года(под занавес прямо) №3260-р

Aleks Wiеg

И действительно никто рот не открыл

Анна

пипец

Aleks Wiеg

Опять обман?

Анна

да ну когда кто правду то говорит нам??

Одинокая Сволочь

грабили и будут грабить

Анна

это уже последнее

Чеширский Кот

Боюсь что росии труба !

Анна

не глупые..а простодушные))этоне плохо, но просто некоторые гады этим пользуются

Чеширский Кот

Не просто пользуються ! Яб,сказал умело пользуються !!

Анна

да..нагло безсовестно и дерзко...ну а что на них злиться..они то свою работу хорошо делают, это мы никак не проснемся

Чеширский Кот

А мы глупые донельзя ! Вот что обидно !

Анна

не глупые а простодушные

Niemand Против Войны

Заполошничаете, мадам?

Анна

я? когда?просто интересуюсь..мы же блондинки мало понимаем..должен ведь кто то пояснить

Вячеслав Алёхин

Всё пропало...

Юр ..Спб

очень хорошо

Анна

чем

Юр ..Спб

что на Просвещении сейчас ветер

Анна

ураган

Юр ..Спб

зато запаха с Левашово нет

Сергей Сергей Журавов

молодцы..

Анна

ага

Ирина Славянка

🙁