Баука Бэн

Возле мечети я увидел группу бородатых парней я крикнул привет дети Карло Маркса интересно они знают кто такой Карл Макс?

Ответы
Сажида Валиахметова

ахахахахахахахахаааааа,думать нужно прежде чем кричать.....а то так и схлопотать можно ни за что.Потом будешь им объяснять кто это такой и перечитывать им его труды.

Сажида Валиахметова

Бородачей?

Баука Бэн

да. и нет разницы хороши ты бородач или плохой

Сажида Валиахметова

Они бороды подстригли и все дела....опять на коне со своими подлыми делишками.

Баука Бэн

без бороды они теряют авторитет

Сажида Валиахметова

Когда касается идеологии,тогда жертвуют своим авторитетом. Значит нет у них веры в их идеологию,и этим они уязвимы.

Людмила Шимек

Сейчас уже не только мусульмане не знают , кто такой Карл Маркс, но и люди других религий...

Фарида Острянова

Наверное знают , если носят бороды и хотят быть похожими на автора " Капитала "

Татьяна Рыжкова

Не надо обижать чувства верующих.

Баука Бэн

это не верующие это твари прикрывающие исламом

Татьяна Рыжкова

Может быть

Три Метра Над Уровнем Неба

тогда уж КарлА Маркса

Баука Бэн

да пропустил