Адский Кот Бегемот (Александер)

Меня все жёны звали шеф-поваром.... Мужчины, в вы готовить умеете? А вы, девчонки, как к мужчине на кухне относитесь?

Ответы
Ната Дем)))

У меня с готовкой всегда не очень было. Суп жарится, котлеты варятся… Кухня — не мое. Я как-то блины пожарить решила, так они к потолку прилипли. Я их, значит, подкидываю, чтоб перевернуть, а они назад не возвращаются. В общем, гиблое это дело — научить меня готовить. Бутерброд сделать могу. Собственно, этим и питаюсь.

Ната Дем)))

Ну под присмотром может и не испорчу...хотя фиг его знает....

Ната Дем)))

Вместе портить будем?))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Под моим руководством

Ната Дем)))

Мммм...какая прелесть)))

Ленка

Мужчине можно, да и следует доверить готовку шашлыка или гриля на костре. А на кухне хозяйничаю я. И мне обычно советчики не нужны. Если только лук порезать.))

Марина Константинова

Мой мужчина очень вкусно готовит, я прям нарадоваться не могу, главное, в это время его подбадривать, а потом , кушая, бесконечно восхищаться)

Елена Елена

Саш,я всегда мечтала о таком муже 😉 но не дал мне Бог такого,приходиться самой ему готовить 😏 😇 мужчины всегда вкуснее готовят.

Елена Елена

😘 УШЛА.

Елена Галкова

детский сад

Елена Елена

Лена,не детский сад,а просто мы друзья и хоть здесь,но посмеяться и отвлечься от наших трудных будней.Чего и тебе желаю☺️ но в меру конечно всё.......😉

Лана

Да нормально-в ресторанах-почти все шефы-мужчины! А дома-так не делать проблему-кто раньше пришёл, либо меньше устал-тот и готовит!

Светлана Атаева

Я очень восхищаюсь такими. Мой бывший тоже очень хорошо готовил т всегда любил наблюдать как я с удовольствием уплетаю его блюда.

Зловещий Кактус

Отлично, потому как все-таки мужчин считают лучшими поварами. К тому же это ж огромная помощь девушке

Марина

Почему ни кто не заметил, что Кот пишет все жёны? Как много их было и что с ними стало,если он кормит...

Марина

Не сомневайся, когда будет твой человек, кожей почувствуешь

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты будешь смеяться, уже было.... 3 раза точно

Марина

Пусть так, но любые отношения -это опыт. Ты с каждым разом умнее и мудрее. Разглядишь в следующий раз, а может ещё в следующий..

Марина

☺️☺️☺️👍

Наталья Василенко

Много жён было? Положительно отношусь к мужчине на кухне... У меня бы оставалось время на себя

Наталья Василенко

Только в жизни юриспруденция на каждом шагу

Наталья Василенко

Серьезно

Ҭɑлùя

Если мужчина умеет готовить, не всякая женщина способна с ним посоперничать в этом.

Augusta Sabitovna

Положительно..мужчина.если он умеет готовить.то делает это изумительно.с блеском..

Йо
Йошта

Хороший помощник на кухне-еще никому не помешал))) хотя бы вина налить..😉👍

Ly
Lydvika

редко можно,не мужское это дело всё-таки,если только ты не повар по професии

Татьяна

обожаю, когда мужчина колдует на кухне...согласна потом даже посуду помыть...

Наля

Если он умеет готовить и еще и потом убирает за собой, то положительно :))

Анна Александровна

Мужчина на кухне - это прекрасно, у мужчины даже банальный омлет вкуснее

Ирина Мартынова

Судя по тому,что у Вас не одна жена, значит Вы не очень хороший шеф-повар

Адский Кот Бегемот (Александер)

😂 они все в прошлом

Ирина Мартынова

А поворское дело?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну я же что-то ем, соответственно готовлю☺

Светлана

если мужчина просто сварит картошку в мундире - для меня он уже герой...)

Милота))

я только за! Пусть готовит! я даже в магазин сама схожу...за хлебушком!)))

Ольга Глинка

положительно.Но в редких случаях.Меня раздражает мужчина на кухне.