Лариса Фролова

соус к макаронам грибы + сыр, ела классный не знаю рецепт, белый и как сметана по густоте, только тянется и с кусочками

грибов.

Евгения Никонова

Соус сметанный: сметана, мука, грибы, твёрдые сорта сыра.

Светлана Иванушкина

сначала поджарить грибы на сливочном масле, затем грибы убрать, на этой же сковороде поджарить муку, развести кипятком без комочков, добавить хорошей сметаны, добавить сыр, можно типа Хохланд грибной или сливочный, он хорошо растворяется, добавить в соус грибы, подержать 5 минут на плите и соус готов

Дмитрий Баев

спроси у того кто готовил

Светлана Яганина

Думаю это был обычный соус Бешамель, только с грибами.... а он и без грибов безумно вкусный!)))))

Света Тищенко

это бешамель была.