Kaа

А в психиатры людей набирают где то на другой планете,или это вообще самые примитивные киборги?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Настоящие психиатры - это очень высокообразованные люди не только в области медицины, но и в других областях наук - мозге, фармакологии, искусстве, психологии, социальной психологии и философии. При чем здесь киборги? Психиатры Вас обидели?

Kaа

Психиатрия,это инструмент,для тог,что бы убрать с дороги человека,который мешает

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, как Вы отстали от жизни!

Kaа

Аа,понятно,Вы думаете,что это вчерашний день

Саша

наши психиатры очень плохо работают, по тому что 90% населения больных, и на всех не хватит больниц, по этому они отсеивают только самых отбитых

Kaа

Кого они отсеивают,они будут лечить любого,кого им привезут и наговорят про него,а на реальных психов,которых полно на улице,всем пофиг

Саша

у вас лично был такой опыт?

Kaа

есть такой опыт у меня

Александр Парохонский

А ЧТО, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ КОЛЛЕГИ-ВРАЧИ И ПСИХИАТРЫ ТОЖЕ - ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ.

Александр Парохонский

ТОЧНО БОЛЬНОЙ, И ПОХОЖЕ, БЕЗНАДЁЖНЫЙ!

Kaа

Так тебе ж кого приведут,того ты и вылечишь,будешь под свой шаблон подгонять
На улицу бы выглянул,в нет посмотрел,вот где психи и реально опасные,а не те,кто просто из дома убежал,потому что достало на цепи сидеть

Александр Парохонский

ТОЧНО БОЛЬНОЙ, И ПОХОЖЕ, БЕЗНАДЁЖНЫЙ! ПРОЩАЙТЕ, НЕУДАЧНИК!

Kaа

вали ублюдок уже
вас всех закрыть мразей в клетку,и кормить вашими любимыми колёсами.
А так с вами всеми бестолку говорить,вам ссы в глаза,а вам божья роса,совесть свою продали,хотя,скорей всего её и небыло,строишь из себя спасителя человечества,а вот взять твоих пациентов и спросить про каждого,чем ты ему помог,ему это было нужно,ну и что бы с ним было,если бы ты его не "вылечил" маразь

Александр Парохонский

КАКОЕ УБОЖЕСТВО В МЫШЛЕНИИ И РЕЧИ! ВАС ВСЁ РАВНО ВЫЛЕЧАТ!

Надежда Киселева

знала двух психиатров (по работе), примитивными их точно назвать нельзя, но обе дамы были очень своеобразны.

Kaа

А попробуй заставить их признать свою бесполезность

Надежда Киселева

для чего? а вы признаете свою бесполезность? одна из них людей от белочки лечила, причем успешно.

Kaа

Ды белочка сама проходит,так что успех обеспечен 100%

Александр

Кто первый халат надел - тот и доктор. Эталона нормальности - то нетути! Не кусаются и ладно...

Kaа

Вот и я пытаюсь у них узнать,где этот эталон то???
А они молчат,но человечка из больницы выпускать не хотят

Александр

Так они на зарплате, если всех выпускать, что они лопать будут?

Kaа

Это орган,опасней полиции

Александр

Да, с ними не поспоришь. Приляпают ярлык на всю жизнь - не отмоешься! Или укол в зад сделают, и готов овощ!!!!!

Kaа

Ну да,да и в первом случае,суды там,адвокаты,свидетели,а тут,они просто говорят,больной,и всё,и будут лечить столько,сколько кому то это надо и никак не подкопаешся,всё законно

Людмила Преснецова

На психиатров нужно окончить мед. институт и ещё интернатуру и ординатуру ,

Людмила Преснецова

Да вы угадали !

Kaа

Заметно

Людмила Преснецова

Спасибо, удачи и счастья вам !🌹 👋 ☺️

Kaа

И Вам,в спасительном лечении здоровых людей👋

Машка ↯ Ёпрст

Да я тож заметила что етот дохтор какой-то странный и внешне и поведением)))

Машка ↯ Ёпрст

У нас был дядька и реально как не с нашей планеты))

Kaа

А у дядьки колёса видать нормальные )))

Машка ↯ Ёпрст

Матрица блин))

Kaа

типа того)

Галина Нугманова

самые больные люди,желающие в себе разобраться в первую очередь

Dreamer Arrow

это люди, которые никуда не смогли поступить или не захотели

Kaа

А может это люди изначально с преступными наклонностями

К*
Катерина *******

это люди .которые становятся похожими на своих пациентов

Kaа

А может они ими и были?

К*
Катерина *******

млжет

Просто Ёж

В этом мире кто первым белый халат одел тот и психиатр

Татьяна Бендус

да нет они психам подигрывают чтоб узнать их диагноз

Лиса

там не так. там кто первый халат надел тот и доктор

Лиса

подготовленный)))

Kaа

А самому себе можно справочку выписать?

Лиса

та канешь!! их еще и другим продавать можно )))

Kaа

От блин,а я всё думаю,где мне бабосами разжиться

Лиса

вот!! пользуйтесь)) что у вас халат)))

Елена Островская

Психологи, не нашедшие работы психотерапевта...

Kaа

Да им инвалидность давать надо

Валентина Кунина

И среди них бывают . с другой планеты -ЗАЛЕТАЮТ!

Kaа

Да нормальных то среди них,по пальцам пересчитать

Валентина Кунина

А Вы знаете -с кем поведёшься.с чем столкнёшься....

Kaа

Бедные люди...

Валентина Кунина

Из палаты в палату врачи ходят закрывая за собой дверь на ключ ,уже это одно напрягает , Наполеоны с принцем Датским живут под кроватью ........ это надо ЗАКАЛЁННЫМ БЫТЬ...

Kaа

Да ладно наполеоны,они же на всех как на психов смотрят

Валентина Кунина

Именно так и смотрят, в этих стенах обычно они и есть....

Kaа

Да они везде на всех одинаково смотрят

Лира Мальцева

это моя подруга,она и в школе была с прибабахом

Kaа

Ясно,ей надо было пациенткой быть

Лира Мальцева

а она - психиатр с дипломом и вышла замуж за парня по фамилии Дураков......судьба......

Kaа

А бывают и без диплома?

Лира Мальцева

сколько угодно....

Kaа

совсем беда

Uf
Ufo

Это сами пациенты. Только они с дипломами))

Kaа

Так я и думал,блин

Uf
Ufo

Теперь знаете

Kaа

Тоочноо

Uf
Ufo

Добра

Kaа

Это беда прям

Lebedev Anton

Согласен)) как говорится, а судьи кто?))

Инопланетный Гость

Все психи в Питере и его окрестностях

Kaа

А психиатров везде полно

Инопланетный Гость

Они и есть первые психи

Kaа

А чё они не в питере тогда

Kaа

врачи

Июнька

обычные люди. еще хуже,чем нормальные

Kaа

В том то и дело

Июнька

кто первый халат одел-тот и доктор))хахаха

Kaа

из пациентов )))

Июнька

аха))