Ju
Juta

Нужен ли женщине Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович, который будет вывозить на дачу поспать в раскладном кресле под пледом, пока жарятся шашлыки?

Ответы
Михаил Цветаев

Удивительно! Уже наверное в сотый раз натыкаюсь на вопросы о Гоше,которого женщины считают каким то алкоголиком,тунеядцем и асоциальным типом,хотя в своё время он считался теми же женщинами порядочным,честным и хорошим человеком..Возникает вопрос-или женщины стали другими,или Гоша устарел для их понимания...Или какой-то ещё,мне неведомый вариант..🤔

Ju
Juta

Мой вопрос наоборот не о Гоше- алкоголике, а о том, что по сути такой вот тип мужчин нужен всем. Заботливый, самостоятельно принимает решения и берет на себя ответственность за всех.

Михаил Цветаев

Понятно,просто я как то отвечал на похожий вопрос и мне его расписали вообще как какого-то халявщика и бродягу,я стал возражать и меня послали на фиг,хотя я тоже,как и вы приводил такие же аргументы..

Ju
Juta

Да пусть те, кто считает его халявщиком, найдут такого второго, наделенного такими вот достоинствами Гошу, которыми он обладал в фильме. Чтобы и помог, и выслушал , и решил проблемы , ещё и еду приготовил. Так что.... Я за Гошу!)

Михаил Цветаев

Я тоже..🙂

Сергей Хвостенков

Что-то давно не вижу вопросов про идеальных мужчин (женщин), так вот герой Баталова это и есть идеальный мужчина по версии авторов. А уж нравится такой идеал кому-то или нет, каждый решает сам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как безработный, хилый алкаш, может быть идеалом? Это, наверное у главной героини, последняя овуляция случилась и тут алкаш подвернулся.

Татьяна

Я по молодости, когда впервые смотрела фильм, то была в восторге от Гоши /Гоги, а позже поняла, что там амбиций через край и в какое то время он "печёнку проест" со своими принципами.

Ju
Juta

Я согласна. Не наш пассажир.)

Aleksander Jakovlev

Сейчас найду характеристику Гоши. Прочтите там комментарии uroborosa и сами решайте ))) https://fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html

Виктор Соловьев

Очень.ГОША и есть настоящий внимательный но когда надо твердый мужчина.С таким женщина будет чувствовать себя защищенной .

Ан
Андрей

Почему женщин не смущает алкоголизм в мужчине? Даже если мужчина рукастый по хозяйству дома и с принципами по жизни.

Ju
Juta

Так как пил Гоша в фильме, пьют миллионы в России, а он сразу сказал , что не алкаш, но выпить может, да и то по хорошему поводу, под хорошую закуску и с хорошими людьми и в итоге набухался не он , а муж Катиной подруги, потому что Гоша пил пиво, водка была, но одна бутылка), разве это алкоголик)! Уверена, что не пил больше, а то, что он узнал вывело его из равновесия, потому что мужик был принципиальный. Даже на пикнике они пили легкое домашнее вино.

Ан
Андрей

Мадам Снежана!!! Почему вы оправдывете алкоголизм??? Пиво, вино, водка..... Да какая разница.... Один раз в неделю выпить, регулярно на выходные, - это уже бытовой алкоголизм, уже зависимость. Это яд!!!! Только замедленного действия. Если вы принимаете алкоголизм как должное, то будьте готовы принять как норму последствия этого яда. А последствия известны всем адекватным людям.

Ju
Juta

Я его не оправдываю, ни в коем случае, я сама не употребляю. Просто вспоминаю моменты из фильма и делаю выводы , ну не тянет Гоша на алкоголика , а по поводу бытового алкоголизма и его последствий я в курсе, спасибо хоть, что еще есть такие мужчины, которые так рассуждают. А вам респект! Вы в отличной форме! Вот прям радуйте глаз почаще)

Ан
Андрей

Спасибо и вам на добром слове! Вы тоже хорошо выглядите!

Са
Самсон

Вы только представьте насколько меньше было бы измен, если бы у парней член вставал только по любви....💞💃😍🕺

Павел

Особенно такой типаж как у Баталова, конечно нужен, я бы ему и Коле компанию в той комнате составил.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда женщина навидалась разного цирка в своей жизни, да, такой мужчина женщине просто необходим

Роман Незнамов

Наймите человека! Как его назвать-дворецкий, можердом, халдей в конце концов. И наслаждайтесь,

Аптер Пётр Яковлевич

В этом суть советской женщины,которая лучшего не видела.А фильм"Оскара"получил.

Алексей Кузнецов

Времена были другие- шик. Это теперь шашлыки жарят прям в городе на водоемах.

Ирина

Вот и я о том. В коем веке нормальный мужик попался. И того заклевали.

А. А.

М...да... Женщины почти не отвечали на этот вопрос, интересно почему?

Ju
Juta

Не нравится им всем Баталов, видимо)

А. А.

Не все хотят дачу... И что бы тепло... Сытно... Деньги... И ничего не делать... А не эту комаринную романтику )

Пан Квинто

интересно. а что с ними стало через месяц совместной жизни.?

Пан Квинто

она его два дня знала..)

Ju
Juta

И 8 дней искала), все глаза выплакала.

Пан Квинто

да тут к бабке не ходи. через 2 месяца она думала, - нах... мне этот долб..б с электрички..)

Ju
Juta

А , может, он и сам бы сбежал от нее, у него же принципы.... Не хотел он, чтобы его жена больше, чем он, зарабатывала.

Пан Квинто

да конечно, тоже вариант.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень нужен.. Должен же им кто-то отомстить за все хорошее!!

Павел Броздняков

Вполне нормальный мужик, насколько я помню по фильму)

Abstrakt User

Чем бесполезнее мужик, тем больше женщин его желают.

Ира Герасина

Популярность картины говорит, что ооочень нужен)

Ju
Juta

Вот и я так думаю, у вас нет?

Ира Герасина

Есть)

Ju
Juta

Ох! Вам завидую!!!

Ира Герасина

И ваш где-то ходит неприкаянный☺

Ju
Juta

Да я то замужем, но мне бы вот такого еще

Ира Герасина

И такой где-то ходит😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно, женщине нужна абсолютная свобода.😁