Санбай Манибай

Люди добрые! " Раньше пели песни " Нас к торжеству коммунизма наш Великий Вождь ведет"! А сейчас кто-- куда нас ведет?!

Ответы
Рая Люба

Что тогда врали с экранов телевизоров, что сейчас. Нет никаких вождей. Одни сволочуги

Санбай Манибай

Всего доброго!

Владимир Ильин

К неравенству... По рождению. Переводится как рабство и крепостничество.

Владимир Ильин

Это болезненный процесс. Как операция... Может крышу от боли сорвать.

Санбай Манибай

Чем жить трудно , лучше крышки снимать от боли!

Владимир Ильин

На это надо решиться, уговорить, разъяснить.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Владимир Ильин

Успехов!

Вера Соломенникова

сами идём и раньше шли,вождь в мавзолее лежал и тогда,нам врали

Санбай Манибай

По Вашему что нас ждет на самом деле!?

Вера Соломенникова

всё будет хорошо думаю,главное знать что кто то и хуже живёт

Санбай Манибай

Разумно! Всего доброго!

Вера Соломенникова

удачи вам!пусть в вашей жизни не будет чёрных дней! 🌹

Юрий Паренкин

Кто куда спешит того туда и ведет.......

Санбай Манибай

Значит Вы довольны с нынешной жизнью!

Юрий Паренкин

Ну в принципе то да, грех жаловаться. А вы?

Санбай Манибай

Да , я тоже доволен! По моему надо знать это пожелание!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юрий Паренкин

Согласен. У каждого свой Бог в душе.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Юрий Паренкин

И вам удачи.

777 0

а зачем,мне лишняя головная боль?

Санбай Манибай

Мы люди! Аллах создал нас чтобы думать,мечтать о будущем!

Rima Kravcenko

сейчас сами идем неведомо куда

Санбай Манибай

Всего доброго!

Rima Kravcenko

взаимно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как карта ляжет - туда и идем.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Ол
Ольга

Мы сами идём, своей дорогой..

Санбай Манибай

"Своя дорога"--как,какая?! Что за дорога?!

Ол
Ольга

У каждого своя дорога

Санбай Манибай

Она куда ведет!?

Ол
Ольга

Туда куда подскажет наше сердце

Viktor S.

В противоположную сторону.

Санбай Манибай

Что такое противоположная сторона!?

Viktor S.

Это звериный оскал капитализма.

Санбай Манибай

А Вы видите какого нибудь выхода этой сейтуации!?

Viktor S.

Из сЕЙтуции выходов не бывает.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Viktor S.

И Вам не хворать.

Алина.. A.............

А сейчас другое мышление

Санбай Манибай

Тогда мы забываем этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Алина.. A.............

То же и в провославной вере запрещено

Санбай Манибай

Значит Великий Вождь===СоздаТЕль Всю Вселенную!

Алина.. A.............

Да,если бы жили по таким законам!

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Всевышный!

Лариса Мельникова

идём , куда ведут , стадом

Санбай Манибай

Всего доброго!

Феечка На Шпилечках)))

Владимирский централ

Санбай Манибай

Что это такое!?

Санбай Манибай

Доволен! Всего доброго!

Tatjana Kuhtovich

уже сами докатились

Tatjana Kuhtovich

точно ни к коммунизму- с нашими лидерами только в обратную сторону

Санбай Манибай

Опять Куда! Обратно!

Sk
Skorpion

сам шайтан не знает

Санбай Манибай

За шайтаном ходить роковое дело,позорно!

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

в никуда..

Санбай Манибай

Без жизненного Маяка жить не разумно!

Санбай Манибай

Без жизненного Маяка жить не разумно!